Часть 8
24 марта 2022 г., 11:25
После тихого рассказа Джея, Сонхун погладил его по голове и отстранился. Встал из-за стола и провёл по нему своими длинными и грациозными пальцами. Переходя от стола к полочке, а там ведя по кружкам. Джей следил за его рукой и вытирал слезы, которые каждую секунду накатывали с новой силой. Держать в себе силы не было, поэтому закрыл лицо руками и стал тихо рыдать, издавая иногда громкие всхлипы. Которые с болью били по сердцу Сонхуна. Младший расправил кровать и вернулся к Джею, осторожно водя по волосам и прижимая его к себе. Боясь сделать какое-нибудь неверное движение. Вскоре всхлипы прекратились и Джей поднял, красные и заплаканные, глаза на Сонхуна. Тот в свою очередь помог ему встать и уложил в постель. Со словами "тебе нужно поспать".
Сделав пару шагов от кровати, Сонхун почувствовал на своей руке чужую. Сердце забилось сильнее от слов " побудь со мной, пожалуйста". Медленно садясь на кровать рядом с Джеем, парень тихо выдыхал, дабы убрать краску с лица, но ничего не выходило. И та стала лишь сильнее, когда он оказался в объятиях темноволосого. Джей прижался к его груди и Сонхун мог чувствовать его горячее дыхание, что обжигало тело...
* * *
Ники лежал в своей комнате с приглушенным светом и пялился в окно. Сон словно выпрыгнул в это окно и ушёл гулять по улицам, оставляя парня наедине со своими мыслями. И все они сходились в одной, а точнее в одном человеке. С ранами на лице, с тёмными волосами и хмурым взглядом. Все мысли были о Джее, как бы сильно он не пытался выкинуть его из головы, ничего не выходило. Ники боялся и подумать, что влюбился в него. А ещё больше он боялся ему признаться в этих чувствах...
-Ники, сегодня идём в кафе? - сзади обнял парень чуть ниже ростом с нежно розовыми волосами
-да, конечно - младший улыбнулся и повернулся к другу
Сону он знал уже много лет и он был его единственным другом, который дружил с парнем не ради денег его семьи, а потому что ему было хорошо с Ники. Розоволосый был очень добрый и яркий человек. Его черты лица, а особенно носик всегда заставляли Ники долго их разглядывать. Он выучил улыбку старшего наизусть и был готов любоваться ей вечно
-что застыл? У нас урок через минуту - Сону схватил парня за руку и провёл в класс
Уроки для этих двоих проходили быстро и беззаботно. Они всегда много разговаривали и смеялись из-за чего часто получали от учителей. Много раз были у директора, но не переставали смеяться на уроках.
Время в школе подошло к концу и они пошли в кафе как и собирались. Сев за столик рядом с окном, они заказали себе кофе и стали ждать свой заказ. Прикрыв глаза Ники облокотился о стул и тихо выдохнул. Именно сегодня он решил открыть ему свои чувства, но открыв глаза он посмотрел на улыбку парня напротив и испугался. Испугался, что может потерять его, что тот решит прекратить их дружбу. Поэтому те слова, что он усердно репетировал до двух часов ночи, куда-то улетели, как и все слова из его словарного запаса. Им принесли кофе и сделав глоток латте с кокосом, он всё же решился. Опустил руки под стол и сжал край рубашку, прикусывая губу. Сону заметил эти действия младшего и удивлённо посмотрел на того. Как только он хотел спросить "ты чего?", его перебил Ники
-Сону... После моих слов ты можешь сделать, что угодно и я это пойму... - сделал глубокий вдох - ты мне нравишься
Глаза старшего округлились и он подавился кофе. Продолжая смотреть на Ники. Между ними повисла напряжённая тишина, которая давила на обоих. Не зная, что делать в такой момент, Ники только сильнее сжимал рубашку, что она из идеально наглаженной, стала скомканной, словно её только достали из стиральной машины. Глаза бегали по заведению и в конечном итоге остановились на своих же руках. Послышался тихий кашель со стороны Сону и "ты мне тоже". Ники поднял взгляд и снова увидел ту нежную улыбку, которая заставила младшего так же улыбнуться. Допив свои напитки они вышли из кафе и Сону неуверенно протянул руку. Ники посмотрел на эти длинные и изящные пальцы и с улыбкой сплел их со своими. Нежные и полные радости улыбки украшали их лица.
Местность, в которую они забрели, стала менее освещённой, но они не заметили этого, так как были увлечённые друг другом. Казалось, что этот момент испортить ничего не сможет. Это лучший день в жизни обоих, ведь они давно хотели признаться, но боялись. А сегодня наконец-то это свершилось и сейчас они идут по улице за руку и держатся за руки, говоря о разных бессмысленных вещах
Пешеходный переход, горит зеленый для пешеходов. Они стали идти, так же о чём-то смеясь и вдруг резкий сигнал автомобиля, скрип тормозов и дальше всё стало чёрным. Ники помнил прекрасно как Сону отпихнул его... Дальше он помнит звук сирены скорой помощи и тело, что было полностью в крови и уже не дышало. Как врачи со вздохом накрывают его с головой...
На глазах выступили слезы и Ники вжался лицом в подушку. Как же больно вспоминать тот момент. Хоть ему все твердили, что в этом нет его вины, но он до сих пор винит себя в этом. Слезы накатывались с новой силой, когда он представлял, как Сону был бы сейчас рядом и поглаживал его по голове. Ники был уверен, что он и правда сейчас рядом и делает ему только счастливого будущего. Поэтому буквально спустя секунду перед глазами всплыл Джей
-Сону прости... Я так быстро влюбился в другого... Я знаю ты желаешь мне только счастья
Он сел ровно и прижал к себе колени, смотря в одну точку на стене
-я всегда буду о тебе помнить... Но сейчас в моей жизни появился человек, которого я так же полюбил, который со мной добр и от очень хороший... Думаю ты меня поймёшь
В комнате словно прошёлся прохладный ветер, хотя окно и дверь были закрыты. Ники бросило в дрожь от этого, но на лице была улыбка
Утром мама как всегда разбудила парня и позвала на завтрак
-выглядишь сонным и уставшим. Во сколько ты лёг? - Мама потрепала волосы парня
-не помню... Я вчера вспоминал Сону
Мама заметно побледнела и подошла к сыну, ставя перед ним тарелку с завтраком
-я уверен, что он сейчас в раю - Ники улыбнулся и немного скушал - мам, я хотел с тобой поговорить
Женщина села напротив и сложила руки в "замок" на столе, с лёгкой улыбкой смотря на сына, словно говоря "я слушаю"
-помнишь Джея? - на вопрос парня, женщина кинула - так вот... Кажется я влюбился в него
-если это так я рада, что ты смог найти человека с которым тебе комфортно. Джей хороший парень. Пусть он приходит как нам ещё как-нибудь, я буду только рада видеть его снова
Ники радостно улыбнулся и обнял маму, после чего доел завтрак и направился в душ, после в свою комнату
* * *
-Джей - Сонхун осторожно потрепал парня за плечо - мне нужно в школу ты можешь остаться пока у меня. Но я боюсь тебя оставлять одного в таком состоянии, поэтому дай номер Ники
-я в норме, не нужно его беспокоить. Ему нужно в школу - пробубнил парень
-нет, я всё же ему позвоню. Сам же говорил, что с ним тебе комфортно и хорошо, поэтому я не боюсь его оставить с тобой. Не хочу оставлять тебя одного
-ладно - Джей приподнялся с кровати и взял телефон протянул ему, на экране светится номер младшего
Сонхун кивнул и взяв телефон переписал его к себе и вышел из комнаты, начиная звонить. Ники взял трубку где-то через гудков пять. Сонхун сразу представился и объяснил, чо он друг Джея. Рассказал ситуацию и Ники быстро согласился приехать. Через минут двадцать тот уже стоял на пороге квартиры. Сонхун отвёл его к Джею и сам ушёл на учёбу
-привет. Сонхун сказал ты заболел - Ники сел на край кровати
Джей обрадовался, что Сонхун соврал и не рассказал младшему правду. Не хотел, чтобы тот знал про его жизнь и проблемы
-ты уже пил лекарства? - голос Ники отвлёк Джея от размышлений, он неуверенно кивнул и посмотрел на младшего
Синяки под глазами и уставший вид, словно тот не спал неделю. Глаза были красные, словно тот очень долго плакал. Подметив всё это, Джей решил промолчать про его внешний вид. И сейчас они сидели в полной тишине и было слышно лишь их тихое дыхание...