Подарок

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
18 страниц, 2 920 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Возвращение в Москву

Настройки
Примечания:
*в аеропорту* -до взлёта остался час- сказала Настя смотря на наручные часы. -Тогда пора идти. -Агась. *В дороге* -дорогие пасажири наш самолёт скоро будет идти на снижение по этому попрошу вас соблюдать спокойствие и следить за своим соседом по седениях( представим то-что это всё на английском языке). -Эмиль. Эмиль просипайся скоро будем идти не снижение. -Мг...так быстро?- удивлённо спросил парень. -Всмысле быстро? Ты целый день спал. -Дорогие пасажири самолёт идёт на посадку пожалуйста соблюдайте спокойствие( опять на английском). -Да не нагнитай ты- сказал Эмильен. Настя лиш посмеялась. *После посадки* -Нам нужно найти какой нибудь отель что бы переночевать- сказал Эмиль. -Ааа... Мы в какой стране?- спросила девушка. -Ой, извини я забыл сказать что мы сначала в Украину, а с Украины уже в Москву. -Ладно, а когда самолёт? -В 2:30 а что? -в сейчас 0:23 может мы сразу в аеропорт поедим, а там уже разберёмся? -Слушай хорошая идея, но затем заказывать такси если аеропорт тут не далеко идём пешком- предложил парень. -Да, давай я не против-ответила ему девушка. Они шли и разговаривали на разные темы и обсуждали план. Как вдруг в кармане у Эмиля начались мелодия, оповещающая что ему кто-то звонит. Это был Сударь. *Разговор* -Алё- сказал Эмиль. -Алё, брат ты где сейчас у Димона после завтра др. -не переживай я...мы скоро прилетим обратно. -Мы? Кто мы? -короче если хочешь узнать я тебе скину адрес аеропорта, тут просто шумно, ну короче если захочешь можешь приехать. -Ок, а во сколько? -В 10:30 посадка, но приезжай один. -Хорошо довстречи тогда. -Довстречи. *Разговор окончен* -Кто звонил?- спросила девушка. -Никита Сударь. -Понятно. Спустя время они сели в самолёт.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник