Возвращение в Москву
1 апреля 2022 г., 09:13
Примечания:
Я написала ещё одну часть но не дз по укр😶
*в аеропорту*
-до взлёта остался час-
сказала Настя смотря на наручные часы.
-Тогда пора идти.
-Агась.
*В дороге*
-дорогие пасажири наш самолёт скоро будет идти на снижение по этому попрошу вас соблюдать спокойствие и следить за своим соседом по седениях( представим то-что это всё на английском языке).
-Эмиль. Эмиль просипайся скоро будем идти не снижение.
-Мг...так быстро?- удивлённо спросил парень.
-Всмысле быстро? Ты целый день спал.
-Дорогие пасажири самолёт идёт на посадку пожалуйста соблюдайте спокойствие( опять на английском).
-Да не нагнитай ты- сказал Эмильен.
Настя лиш посмеялась.
*После посадки*
-Нам нужно найти какой нибудь отель что бы переночевать- сказал Эмиль.
-Ааа... Мы в какой стране?- спросила девушка.
-Ой, извини я забыл сказать что мы сначала в Украину, а с Украины уже в Москву.
-Ладно, а когда самолёт?
-В 2:30 а что?
-в сейчас 0:23 может мы сразу в аеропорт поедим, а там уже разберёмся?
-Слушай хорошая идея, но затем заказывать такси если аеропорт тут не далеко идём пешком- предложил парень.
-Да, давай я не против-ответила ему девушка.
Они шли и разговаривали на разные темы и обсуждали план. Как вдруг в кармане у Эмиля начались мелодия, оповещающая что ему кто-то звонит. Это был Сударь.
*Разговор*
-Алё- сказал Эмиль.
-Алё, брат ты где сейчас у Димона после завтра др.
-не переживай я...мы скоро прилетим обратно.
-Мы? Кто мы?
-короче если хочешь узнать я тебе скину адрес аеропорта, тут просто шумно, ну короче если захочешь можешь приехать.
-Ок, а во сколько?
-В 10:30 посадка, но приезжай один.
-Хорошо довстречи тогда.
-Довстречи.
*Разговор окончен*
-Кто звонил?- спросила девушка.
-Никита Сударь.
-Понятно.
Спустя время они сели в самолёт.
Примечания:
Тут был только Сударь а дальше будет Ева и Даник