Особняк Возле Леса

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 893 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Приветик! И это вторая часть моего фанфика ам и я расскажу немного о твоей жизни! Ты была 16-ти летним подростоком любящий всякие фандомы, но из большей части ты любила именно криппипасту, твоим любимым персонажем из криппипасты был Бен, именно этот ЭльФ иГрОмАн пОкОриЛ твое тусклое сердце! Ну ко всем персонажам из криппи ты относилась нормально! Но к этому эльфу у тебя появился интерес и симпатия. Ты начала ставить его на обои, и везде! Ты очень любила мистики страшилки! Ты была стойкой, и боевой! У тебя был нормальный характер но тебя легко было разозлить и взбесить, тебе было 16 лет ты уже была студенткой учившийся во втором курсе. Оу так а начнем с того что ты поселилась в особняке у криппипасты! Так вот! Ты прожила в комнате Бена т.к он был твоим лучшим другом! Единственным лучшим другом он защищал тебя от всех и держал в своей комнате, вы практически целый день играли и ваши отношения налаживались а твоя симпатия к нему началась усиливаться еще больше так вот это началось с того. Ты проснулась в комнате Бена и встала с кровати и заметила как он играл во что то. У тебя появился некий интерес к играм, ты любила какао, кофе, пельмени, чипсы (практически все такое любят) ты любила животных ты была общительной и улыбчивой. Характер у тебя был стойкий и юмор у тебя был отличный на что ты начиналась нравится эльфу. Вы проводили время каждый день, играли, спали и т.д и ты проживала в его комнате, так вот ты встала с кровати и обнаружила эльфа играющего во что то, он играл в свою любимую игру Зельда и ты присела вместе с ним и начала смотреть во что же он играет? Эльф заметил как ты начала увлекаться и предложил тебе сыграть . Бен: —о ты уже встала? Т/и: —угу! Бен: —как спалось? Т/и: —отлично! Ты начала смотреть как играет Бен Бен: *Дал тебе джойстик* —хочешь попробовать?) Т/и: *Ты взяла джойстик из рук эльфа с улыбкой на лице* —я всегда за) Ну в играх...собственно про игр! Ты обожала играть в игры и особо была в них профи. Ты легко расправлялась с читерами на что Бену это нравилось. Он считал тебя идеальной ты умела готовить, отлично играть, любила животных. Эти подчеркивания в тебе ему очень нравились. Эльф заметил как круто ты играла и начал восхищаться тобой Но все же твое поселение в особняке остальным кроме Салли и Бена не нравилось. Все думали что он нашел в тебе?такого особенного что не убил...тебя смущал именно этот вопрос. Твои мысли наполнялись только о нём, что за странное чувство?..ты что начала влюбляться в друга? В него? Твое сердце было наполнено им весёлым, улыбчивым, игРиВым, позитивным эльфе любящий игры. Остальных твоё поселение в особняк не нравилось. По этому к ним к тебе были не добрые отношения. Но ты все же пыталась наладить с ними контакт. Тебя никто не тронет ты под защитой ты чувствовала себя защищеной от этого. Салли ты очень понравилось! Так как ты хорошо игралась с ней в куклы и так далее и она иногда приходила в комнату Бена лишь потому чтобы поиграть с тобой, у тебя отлично получалось. И Салли считала тебя как сестрой.эльф замечал как ты идеально ладишь с детьми, и у него к тебе тоже начала появляться симпатия и некий интерес. Весь день вы провели с играми и ты потихоньку начала засыпать, и ты облакотилась на плечо эльфа, на то что у него выступили румяна. Он чмокнул тебе в лоб и обнимал, Нина от скуки пришла в комнату Бена и увидела это, (кто не знает в моем фф и нашей ролке Нина шиппер года) Нина взяла ее телефон и сфотографировала. Нина: —черт! Вспышка! *Сказала Нина с спаленным тоном* Эльф заметил вспышку и саму Нину фоткающую вас в объятиях. Бен: —ась? *Повернулся и увидел Нину* —НИНА? ТЫ ЧТО СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! Нина: *Сказала улыбнувшись с шиперской улыбкой на лице* —прости) я не удержалась это слишком мило для моих глаз) Бен: *У Эльфа выступили ещё больше румянец* —ИДИ ОТСЮДА!///// *Нина убежала с ехидным смешком хихикая с телефоном* *Эльф медленно встал и начал ходить по кругам матеря себя то что забыл закрыть дверь* *Бен положил тебя на кровать* Бен: —милая все таки) *Эльф сел за Зельду* Ну так...сново о тебе) у тебя с самого детства был включен режим лунатика) на то что ты ходила во сне лунатя и режим лунатизма остался у тебя даже с 16-ти лет) *Ты встала с кровати эльфа и легла на пол* *Эльф обернулся услышав шаги и увидел тебя лежащую на полу* Бен: —Т/и?🗿 *Он положил тебя на кровать и заботливо укрыл пледом и сел за игры* Кхм, когда ты спишь у тебя была некая привычка (или что это хз) Ты мурлыкала, вместо храмов ты мурлыкала как кошечка И в этот момент ты резко замурлыкала Т/и: Мрррррр)~ *Эльф повернулся к тебе и сел рядом с тобой* Бен: —оаоаоаоаоао! Она такая милая! Как котик *Эльф погладил тебя по голове на то что ты начала мурлыкать от ласкание* Т/и: —мрмррррмрр фрр *У эльфа появились мысли он хотел за искать тебя и не отпускать* Бен: Мысли: ОАОАОАОА она такая милая когда спит) охота её затискать и не отпускать) *Эльф нехотя тебя будить просто гладил тебя по голове и чмокал* *Джейн тихонько приоткрыв дверь заметила это и у нее появилась некая зависть* Джейн: —о Господи...ну и что он нашел в этой девочке? Влюбился что-ли? Аргх... *Джейн по тихому закрыла дверь комнаты Бена ушла с завистью на лице* Ну надеюсь вам понравилась эта часть)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник