Этот прекрасный беженец

NC-17
Заморожен
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 371 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

План сработал.

Настройки
Курон- Мммм..... Боже как голова болит..- открыл глаза. Ару- ..... ~ доброй утречко ~ - навис над куроном. Курон- что!? .... - слегка покраснел. Ару- ~ что-то не так? ~ - приблизился к лицу. Курон- .... - Покраснел ещё сильнее - * так близко, я ведь могу его ..... Ару - ~ куроон....~ - шепчет на ухо - проснись.... Курон- подожди что? Ару- ПРОСНИСЬ!!! Курон- АААаа!! - Подскочил на кровати. Тяжело дыша начал оглядываться по сторонам. Курон- сон....? Это всего лишь ... Сон...- посмотрел на часы.                           Время 5:26 Курон - Ммм.. ещё есть время - лёг обратно. Но заснуть уже не мог. Курон -  Он был так близко... Хотелось поцеловать его... Так хватит надо подготовиться. Встав с кровати ,курон прошёл в маленькую кухню , и начал готовить бутерброды . Спустя 10 минут он начал собираться на работу. Курон- так вроде всё собрал, можно идти. Выйдя из комнаты он направился к кабинету Куромаку.           Спустя пару часов. [Ав: автору просто лень описывать то как курону дали задание. Кланяюсь и извиняюсь] Вот снова видны те самые скалы . Курон - * ну что, пришло время осуществить мой план* Корон сново видит его но на это раз он не спит. Курон- * ну это даже лучше * Ару- ..... - заметил его. -.....!?- вновь теже действия что и в тот раз. Но несмотря ни на что курон решился дойти до конца. Ару-*Почему он не боится!?* - вжался в камень. Осталось каких-то 2 метра между ними. Ару - ч -что т-тебе надо? Курон- ......- достал бутерброды из сумки.- держи - притянул беженцу. Ару - а? - опустил кинжал. - я... Мне не нужно от тебя ничего. Живот ару предательски заурчал. Ару-кхх....- схватился за живот. Курон- а я думаю совсем на против. Это то что тебе сейчас надо. Корон всё ещё держал руку протянутой не смотря на то что она уже начала немного болеть. Курон- ну? Ару- ......кхх..- взял еду. Курон- отлично - развёрнувшись в другую сторону он ушёл. Потому что знал что если останется то он не захочет есть при нём. Но вместо того чтобы уйти он спрятался за скалу. Через пять минут беженец всё съел. Курон- хех...сработало - не сдержав улыбку он легонько засмеялся. Ару-мм....что происходит?.... - не понимая что происходит ару заснул. Курон- Да. Получилось.- гордо улыбнувшись и выйдя из укрытия он направился к нему. Курон- ну чтож.... Всё как я и задумывал.... Да? Ару- ..... -спит. Курон- хех... *так мило спит * ну....пошли... Взяв его на руки курон направился в Куроград.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)