Этот прекрасный беженец

NC-17
Заморожен
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 371 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Привет из прошлого

Настройки
Утро 7:34 Первым проснулся курон и пошёл в ванную. Чистя зубы, он не услышал, как в ванную зашёл ару. Курон- !? - дёрнулся. Ару- доброе утро - обнял со спины. Курон- а это ты - слегка улыбнулся. Ару- а что, напугал? - тоже улыбнулся хитрой улыбкой. Курон- немного Закончив чистить зубы, курон развернулся и тоже обнял ару. Курон- чем займёмся сегодня? Ару - а ты разве не работаешь сегодня? - непонимающе посмотрел . Курон- неделю могу отдыхать. Ару- так это здорово.Давай тогда погуляем. Курон- нуууу....- отвёл взгляд. Улыбка с лица ару сразу же слетела. Ару- что-то не так ? Курон- да нет, все нормально, просто... В Курограде всё серого цвета , и паренька с другим цветом волос сразу же заметят, в худшем случае тебя вернут обратно в твоё государство, а в лучше просто посадят в тюрьму. Как только курон упомянул Варуленд , беженец вспомнила своего правителя и знал, что если его поймают, то по-любому убьют. Заметив немного расстроенное и испуганное лицо ару, он сразу же начал успокаивать его. Курон-но знаешь, если ты переоденешь одежду и накинешь капюшон, то на тебя могут и не обратить внимание.- пытался подбодрить ару. Ару- получается мы всё же пойдём?-с надеждой посмотрел. Курон- да- улыбнулся и поцеловал беженца. 8:47 Собравшись, они вышли на улицу. Ару с интересом разглядывал Куроград. Ару- а почему на улицах почти никого нет? Курон- в нашей стране почти все взрослые работают, а дети учиться.Отдыхают лишь старики и совсем маленькие дети. Пошли в парк?- пытаюсь перевести тему, сказал тот. Ару- а он есть в вашем государстве? Курон- Да, хоть тут мало развлечений. Но такие простые как парк есть. Ару- тогда пошли туда. Несмотря на рабочий день в парке оказалось немало людей. Курон-странно, я думал будет меньше людей. Ару не слушал курона. Потому что он приметил очень красивое место под деревом, где росли белоснежные цветы. Ару- пошли- потянул за руку. Курон- ээ... Куда ты меня тянешь? Подойдя к дереву, они сели под ним и разговаривали на разные темы. Курону наскучило и он решил попытаться сплести венок. Ару- мм? что ты делаешь? Курон- пытаюсь венок сплести. Да блин. Ару смеялся над попытками курон. Курон- что смешного? сам наверное не умеешь. Ару не привык, чтоб ему говорили, что он что-то не умеет. Ару- хах смотри и учусь.- начал делать венок. Через 5 минут он был готов. Ару- Вот и всё.- посмотрел на курона. Курон- ну и ладно - наиграно обиделся. Ару- хехе -надел на курона венок.- хочешь, помогу сделать? Курон - ну давай. С горем пополам, они его сделали. Курон- ну наконец-то хехе. Ару- ага, только если бы кто-то держал его крепче то нам бы не пришлось его переделывать 3 раза. Курон тоже одел венок на Ару. Курон- но все же мы сделали его. Оба парня радовались и смеялись. Но появилась 1 проблема. "Подошла девушка" Курофи- Привеееет! Хехе. Курон- Курофи.... - прошептала. Ару- кто? - смотрел то на корона, то на девушку. Курофи- Оуу. Кто я? Я его девушка. - подсела к курону. Ару- что? - непонимающи смотрит. Курон- это непр... Ммм! - девушка закрыла ему рот. Курофи- да всё так и есть. Ару- ..... Ясно....пожалуй я пойду, не буду вам мешать. Курон- ПОСТОЙ, ЭТО.. Курофи- да, мы хотим побыть одни -снова заткнула рот курону. - правда? Хехе. Ару быстрым шагом ушёл из парка. Как только скрылся из виду, слезы сразу же нахлынули на глаза. Ару- п..почему? Почему так больно? Я так сильно к нему привязался? - Он спрятался за какой-то угол и просто сел на землю пытаясь всё переварить.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)