Привет из прошлого
28 марта 2022 г., 15:28
Утро 7:34
Первым проснулся курон и пошёл в ванную.
Чистя зубы, он не услышал, как в ванную зашёл ару.
Курон- !? - дёрнулся.
Ару- доброе утро - обнял со спины.
Курон- а это ты - слегка улыбнулся.
Ару- а что, напугал? - тоже улыбнулся хитрой улыбкой.
Курон- немного
Закончив чистить зубы, курон развернулся и тоже обнял ару.
Курон- чем займёмся сегодня?
Ару - а ты разве не работаешь сегодня? - непонимающе посмотрел .
Курон- неделю могу отдыхать.
Ару- так это здорово.Давай тогда погуляем.
Курон- нуууу....- отвёл взгляд.
Улыбка с лица ару сразу же слетела.
Ару- что-то не так ?
Курон- да нет, все нормально, просто... В Курограде всё серого цвета , и паренька с другим цветом волос сразу же заметят, в худшем случае тебя вернут обратно в твоё государство, а в лучше просто посадят в тюрьму.
Как только курон упомянул Варуленд , беженец вспомнила своего правителя и знал, что если его поймают, то по-любому убьют. Заметив немного расстроенное и испуганное лицо ару, он сразу же начал успокаивать его.
Курон-но знаешь, если ты переоденешь одежду и накинешь капюшон, то на тебя могут и не обратить внимание.- пытался подбодрить ару.
Ару- получается мы всё же пойдём?-с надеждой посмотрел.
Курон- да- улыбнулся и поцеловал беженца.
8:47
Собравшись, они вышли на улицу.
Ару с интересом разглядывал Куроград.
Ару- а почему на улицах почти никого нет?
Курон- в нашей стране почти все взрослые работают, а дети учиться.Отдыхают лишь старики и совсем маленькие дети. Пошли в парк?- пытаюсь перевести тему, сказал тот.
Ару- а он есть в вашем государстве?
Курон- Да, хоть тут мало развлечений. Но такие простые как парк есть.
Ару- тогда пошли туда.
Несмотря на рабочий день в парке оказалось немало людей.
Курон-странно, я думал будет меньше людей.
Ару не слушал курона. Потому что он приметил очень красивое место под деревом, где росли белоснежные цветы.
Ару- пошли- потянул за руку.
Курон- ээ... Куда ты меня тянешь?
Подойдя к дереву, они сели под ним и разговаривали на разные темы.
Курону наскучило и он решил попытаться сплести венок.
Ару- мм? что ты делаешь?
Курон- пытаюсь венок сплести. Да блин.
Ару смеялся над попытками курон.
Курон- что смешного? сам наверное не умеешь.
Ару не привык, чтоб ему говорили, что он что-то не умеет.
Ару- хах смотри и учусь.- начал делать венок.
Через 5 минут он был готов.
Ару- Вот и всё.- посмотрел на курона.
Курон- ну и ладно - наиграно обиделся.
Ару- хехе -надел на курона венок.- хочешь, помогу сделать?
Курон - ну давай.
С горем пополам, они его сделали.
Курон- ну наконец-то хехе.
Ару- ага, только если бы кто-то держал его крепче то нам бы не пришлось его переделывать 3 раза.
Курон тоже одел венок на Ару.
Курон- но все же мы сделали его.
Оба парня радовались и смеялись. Но появилась 1 проблема.
"Подошла девушка"
Курофи- Привеееет! Хехе.
Курон- Курофи.... - прошептала.
Ару- кто? - смотрел то на корона, то на девушку.
Курофи- Оуу. Кто я? Я его девушка. - подсела к курону.
Ару- что? - непонимающи смотрит.
Курон- это непр... Ммм! - девушка закрыла ему рот.
Курофи- да всё так и есть.
Ару- ..... Ясно....пожалуй я пойду, не буду вам мешать.
Курон- ПОСТОЙ, ЭТО..
Курофи- да, мы хотим побыть одни -снова заткнула рот курону. - правда? Хехе.
Ару быстрым шагом ушёл из парка. Как только скрылся из виду, слезы сразу же нахлынули на глаза.
Ару- п..почему? Почему так больно? Я так сильно к нему привязался? - Он спрятался за какой-то угол и просто сел на землю пытаясь всё переварить.
Примечания:
5 часть .
Да, довольно скучно, я согласна.
Фантазии не хватило просто.
Сегодня ещё выложу 6 часть.
А ещё у меня появилась идея сделать фанфик, реакция клонов на т/и.
Как думаете, стоит начинать?
Удачи всем❤️