Часть 5 "Мальчишник~~~" UwU
8 апреля 2022 г., 10:59
Примечания:
Вару приходит домой, но кто же знал что он туда не попадёт? |>
Вару решил прогуляться по парку. На улице было прохладно, но у Пикового Валета была тёплая толстовка, так что ему было ВПРИИИИНЦИПЕ не холодно(нет бл холодно)
23:43
Вару на удивление долго гулял и думал о чём то, о чём история умалкивает(карась из Лунтика: а это уже, совсем другая история). Уже подходя к своей общаге, Валет Пик увидел около входной двери в общагу вахтершу.
Вахтерша: прости, опоздал, до 23:00 надо было приходить
В: да блять, пустите, я как бы тут живу
Вахтёрша: опоздал, теперь иди дальше гуляй.
Вару разозлился топнув ногой и развернувшись пошёл куда глаза глядят.
В голове зелено-волосого парня появилась идея позвонить Пику
Пустит ли он меня?- подумал про себя Валет Пик. После Вару достал свой телефон ища номер Пика.
*гудки*
П: да?
В: привет, Пик,–неловко сказал Вару.
П: что ты снова натворил?,–немного грубовато спросил Пиковый Король.
В: ну я опоздал в общагу в нужный срок, можно мне у тебя переночевать?
П: ладно, только проблем не создавай.
Примечания:
Лол, писал мне в ВК идею СоАвтор, а я брал, копировал и вставлял, так что фактически эту главу не Автор писал(точнее PidorasinaUvU - йа), а великий СоАвтор который написал 2 предыдущие главы |>