***
Утро. 4:57 Ваня лежит всё ещё не сомкнув глаза, он не спал нормально дня три. Когда он ходит, у него кружится голова, он выпал из реальности в связи с последними горькими событиями. Он потерял близкого себе человека, он еле перенёс это, но теперь его мучает нескончаемая бессоница. Ваня со смерти своего друга больше ничего не чувствует, посмотришь на него-кажется, будто фарфоровая куколка. Которую нет-нет, да сломаешь. Красные опухшие глаза, огромные синие круги, которые ну никак не шли этим прекрасным изумрудным тёмным глазам. Опухшие от постоянного покусывания ярко-алые губы. Тонкие кисти и запястья, худощавое телосложение. Брови ниточкой. Наконец-то закрыв свои веки, он погружается в сон. Но только вот, ему опять снится он. *** Пушистые блондинистые кудри развиваются на ветру, яркая улыбка озаряет русого парня теплом, а глаза такие невиные, такие добрые, будто они никогда ничего грязного не видели в этом мире. Носик легонько приподнимается, как только блондинистый парень вновь озаряет своей улыбкой, брови густые, такие красивые, а глаза цвета Горького шоколада смотрят прямо в душу. Его глаза это грязь, в которую повязнешь и никогда не выберешься. Вот так и повяз Ваня, к сожалению выбратся он даже не пытается, бесполезно. Он пробовал, тысячу и один раз, пытался забыть его, заглушал боль другими людьми делая этим ещё больнее себе, истерил, пил алкоголь, курил, пытался покончить с собой, но всё тщетно. Его как будто кто то охранял, кто то не давал уйти к Серёже, туда, на небеса. Ваня уверен, что кучерявый парень сейчас спокойно покоится в раю. А Ваня продолжает вспоминать. Ебаный мазохист.***
прошёл год с гибели Серёжи, у Вани всё так же сбит режим. Ему всё так же плохо. Он на грани смерти. По крайней мере ему так кажется. Или ему так хочется(?) Ваня идёт ночью на кухню, чтобы попить воды потому что в горле стоит дикий сушняк. Он заходит на кухню даже не включая свет, нащупывает кран и наливает ледяную воду. Сделав два глотка, он откладывает стакан в сторону и его рот открывается в немом крике. Он видит в дверном проёме Серёжу. Силуэт Серёжи. Отчётливо видит. Он прикрывает рот руками от испуга, и быстро нащупывает свет. Мигом включая, зрачки Вани сузились до ненормального им состояния. Перед собой он видет всё того же Серёжу, одет он в ту же одежду в которой его и похоронили. Он стоит и смотрит прям на Ваню. Улыбается, лучезарно. Как раньше А у Вани по щекам слезы начинают водопадом идти, он бежит к стоящему в пороге парню и набрасывается на него. Он плачет ему в плечо навзрыд, не веря до конца что это всё происходит с ним в реальности. –Серёжа, Серёженька.. - судорожно шепчет старший, своими дрожащими руками крепко сжимая его толстовку. –Вань, пойдём спать пожалуйста, я очень устал. - неожиданно для Вани голос такой мягкий, нежный, как раньше, когда Серёжа был ещё при жизни. Они ложатся в обнимку, первый сжимает второго крепко-крепко, боясь того что тот снова уйдёт, оставив его одного. шмыгая носом он сразу же засыпает. Утро. Он просыпается, не видя перед собой кудрявого парня. Галюцинации. Ваня снёс всё на них, ему стало ещё хуже. В сто и один раз хуже. Раздаётся истеричный крик. Такой оглушающий крик. Такой больной и горький. Он кричит, не боясь разбудить соседей. Слишком долго он терпел всё это. Снова ночь, снова ваня идёт попить воды, снова видит силуэт Серёжи. Только он не такой как вчера. Серёжа выглядит подавленым, глаза у него красные и опухшие видимо от слез, а губы его в кровь искусаные. Дрожащим голоском он произносит. –Ванюш, пошли спать пожалуйста. Ваня идёт, они снова ложатся, но вдруг Ваня произносит. –Серёжа, Серёженька, я очень тебя прошу не уходи.. - парень тихо шепчет это где то в районе шее Серёжи, всхлипывает, судорожно вздыхая. –я постараюсь Ванечка, а теперь давай спать, - целуя старшего в лоб говорит он. Ваня поцелуя не чувствует, его это жуть как настораживает, но он засыпает, в крепких объятиях Серёжи, позабыв о всём плохом. Утро. Ваня всё так же не видит Серёжу перед собой, он выплакал всё что можно, он не может даже рыдать. Всё что он может так это кричать, долго и громко, кричать так, чтоб каждый слышал, кричать так, чтоб можно было понять насколько его боль огромная. В эту ночь Серёжа не появлялся. Ваня видит снотворное, странно, он его сюда не ложил. Думает Ваня беря пачку в руки. Идя на кухню он вновь наливает стакан воды, дрожащими руками достаёт сразу шесть штук. Последнее что он видит в этом реальном мире сейчас это Серёжу, который рыдает так горько горько, и просит Ваню положить таблетки обратно, одуматся, он стоит на коленях слёзно умоляя. Ваня смотрит на него, глазами полными боли. –знаешь Серёж, ты мое снотворное. Он запивает таблетки под громкий крик Серёжи. Падает. Засыпает. Только вот теперь навсегда.***