Приезд
23 марта 2022 г., 16:08
Примечания:
Это мой первый фанфик и я не понял как его нахуй делать
Утро 8:00
Вару посапывал в своей тёплой кроватке, хоть в это время всегда было слышно плач,крики,лекции о хорошем поведение.
И вот что заставило мятку (А- мне нравится его так называть) встать с тёплой кроватке это шум снизу
Вару: агрх... Что за хуйня, заебали даже поспать не дают
Настроение у Вару было хуевое, всё бесило, раздржало, вот вот и он всех разорвет нахуй
Встав с кровати так как любопытство взело своё , подойдя к шкафу он начал выберать себе одежду и остановился на синем худи с надписью <Fuck you>
Что в переводе означало <Пошол нахуй >.. И белые джинсы ,расчесав свою башку .
Он спустился вниз
Ииии.....
Примечания:
А после .....Ииии..... Вы узнаете во второй части