Ночь.

G
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 719 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Звонок от любимого.

Настройки
Руки Ацуши немного дрожали,он так давно не говорил с любимым.Хотя они переписывались каждый день,но этого было мало.Хотелось живого общения и этим помогали звонки.Чаще всего говорили они по звонку по выходным, тогда Рюноскэ мог уделить на капельку ему времени больше.Юноша замечтался,он помнит как они встретились на одном мероприятия,он был в другом городе, тогда Ацуши помнит что накопил билет на поезд на собственные деньги! Мероприятия было по поводу природы,животных и многое прочье.Там они и встретились с Акутагавой,не зная почему но после их взгляда на друг-друга они без лишних вопросов дали друг другу свои номера телефонов.На мероприятии они недолго гуляли,а потом Накаджиме пришлось уехать обратно домой.Такая вот у них была первая встреча. От воспоминаний стало хорошо,прошел год их отношений и это грело душу.Пусть Накаджима сомневался,любит ли его черноволосый,но его слова “я люблю тебя “ всегда успокаивало мальчишку.А ведь он уже заканчивает 3 курс,пока его парень уже работает....Только вот он никак не хотел говорить кем,что немного напрягает Накаджиму.Поэтому тему разговора у него будет про работу Акутагавы,он думает что он должен знать правду.Он правда не глупый,чтоб понять,что парень его лжет, когда говорит,что работает в какой-то компании. Телефон начал вибрировать,что студент не немного подпрыгнул,но взял трубку. — Ало...?— юноша немного запониковал и ляпнул,что попало. — С каких пор,мы так говорим формально?— хоть Ацуши не видел,но Рюноскэ улыбнулся и даже посмеялся. — Извини..я немного задумался о кое-чем...— оправдался студент.Сам не заметив,он начал крутить на палец свою прядь. — О чем же?— стало интересно,что же так беспокоит его малыша.Если это какой-то предмет,то Рюноскэ с радостью поможет, пусть он и работал в мафии.Это не значит,что он глуп,Коё Озаки самолично обучает некоторых мафиози.Да и сам Акутагава читал книги,чтоб стать ещё умней. — Как бы спросить...— Ацуши прикусил губу,ему не хотелось поднимать тему,но интерес как всегда берет верх. — Малыш Ацу, спрашивай.—Рюноскэ немного насторожился и рукой провел по свой ноге. — Дело в том,что меня давно интересует кем все таки ты работаешь.— через некоторое время он добавил.— только не надо мне лгать про компанию.— голос стал серьёзным,чтоб собеседник понял что он настроен очень серьезно. — Хорошо,я расскажу тебе.Я работаю мафиози.— слово мафиози он старался произнести тихо,он боялся этой темы.Ему правда нравился его голос, нравились его волосы, нравился весь он.Он не хотел терять,нет,он не отпустит Накаджиму, сегодня он хотел сказать,что приедет в его город с ним поведаться.Он мог и раньше,но не решался,он мог спугнуть Накаджиму или вообще может отношения не продержались и месяца, поэтому он ждал. Ответа не последовало, Ацуши обдумывал все.Значит он мафиози...И он убийца да?...Но ведь у каждого свои грехи,но... Накаджима запутался и он был готов заплакать.Он не хотел терять Акутагаву,но правильно ли поступит если будет вместе с ним?.. — Ацуши...— Накаджима улыбнулся,голос Акутагавы грел сейчас душу.— если ты не готов пока ответить,я могу дать тебе время...— но Ацуши помотал головой и сразу же крикнул в трубку,что Акутагаве пришлось убрать телефон подальше от уха. — НЕТ! — студент запаниковал.И начал ругать самого себя, какой же он идиот.Плевать, кем он работает,он любит его,а он любит его.Не все люди ангелы,кто знает,что у человека за грех внутри него.Он не отвернется от него даже, если его работа такая.— и..я знаю,что это работа опасна, поэтому прошу,побереги себя.— Ацуши покраснел. — Беспокоишься? — от такого заявления черноволосый удивился и посмотрел на свою рану, полученную в сегодняшнем бою. — А ты как думаешь?— он что сомневается в нем?!Как он смеет, Накаджима надулся. — Ладно, спасибо.Я постараюсь.Я ещё хотел поговорить по поводу ещё одной темы.— Рюноскэ закашлял, поэтому Накаджиме пришлось долго ждать про тему.Да он знал про болезнь его парня,что он боялся,когда он кашлял.Но Акутагава просил,не поднимать эту тему,он не слаб.— Я хотел спросить, хочешь ли ты встретиться?..— кашель прошёл,и он смог снова говорить спокойно. — Встретиться?...— Ацуши покраснел ещё больше,а настроение стало еще лучше. — Если ты согласен,то нам стоит обсудить дату.Я все равно смогу приехать со следующего понедельника в любой день недели.— Акутагава поставил на громкую связь и достал сигареты,он нервничал.Вот сейчас к чертям нервничал и ему нужна эта сигарета.А его парень будто-то предвидел его движения начал возмущаться. — Опять за свое?!Ты опять берешь сигарету?!Если да,то я сейчас обижусь и сброшу вызов!— нет ну вы посмотрите на этого болвана,у него итак проблемы со здоровьем,а он курить собрался.В ответ он услышал извини, поэтому беловолосый остыл.— Я согласен...в вторник.Я тебе весь город покажу!Обещаю!— тот улыбнулся снова. — Хорошо, тогда во вторник....— черноволосый отложил сигарету и улыбнулся в ответ.Он представлял,как вот в вторник сможет поцеловать студента вжимать его в переулке.От такой фантазии,он возбудился и поэтому решил поскорей закончить разговор пожелав спокойной ночи Ацуши,он сбросил вызов и пошел спать.
Примечания:
53 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)