Новенький

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Пока парень дошел до школы,успел выкурить 2 сигареты.Он старался не думать о том,что произошло утром,но не мог. Первый урок - английский.Рома так же,как и многие другие не любил этот урок,но идти надо. Следующий урок - алгебра. Потом - география. И т.д. Незаметно для парня,все уроки прошли быстро.Остался последний.Литература. Ох,как же Рома не хотел идти на этот урок.Не хотел видеть Антона Михайловича.Но надо идти. прозвенел звонок и в класс вошёл учитель.Рома отвернулся к окну. Урок прошел более менее спокойно.Парень старался не смотреть на Антона Михайловича.Только слушал. "у него довольно приятный голос... чёрт,о чем я думаю?!"-подумал Рома уже ближе к концу урока. -Ну,до конца урока осталось 5 минут,посидите просто тихо,я пока журнал заполню. прошло минуты три. -А Пятифан сегодня здесь? Рома дернулся когда прозвучало его имя. -Здесь. Ответил парень. -У тебя плохие оценки по моему предмету.У вас сейчас последний урок? Продолжил Антон Михайлович. -Да~ Ответила почти стоном Катя. Катя Смирнова - одноклассница Ромы.Подлиза и главная сплетница.Отличница. -Тогда,останься сегодня после уроков. -Ладно. Прозвенел звонок и все стали собираться домой.Рома собрал сумку,но остался сидеть.Класс опустел быстро. -Подойди,не бойся.Я не кусаюсь. Начал учитель откладывая журнал в сторону и смотря на парня. Рома послушно подошёл. -Скоро конец четверти,а у тебя тут одни двойки и тройки.Надо исправлять.По остальным предметам ты выходишь почти отличником.Можно ходить ко мне на дополнительные занятия и исправить оценки.Что думаешь? "дополнительные?!"-подумал Рома -Ну... ладно. -Так ты согласен? -Да... -Отлично.В школе мы не сможем заниматься,но ты можешь приходить ко мне домой в определенное время.Например по выходным,чтобы подольше занимались. -Почему бы и нет. -Тебе удобно будет?Если нет,можешь сказать мне свое расписание и я составлю график занятий. -Мне удобно. -Тогда отлично. Антон Михайлович улыбнулся. -Запиши мой номер,я позвоню и скажу когда и куда приходить. -Ладно. Рома записал номер своего учителя. -Ты свободен,можешь идти. -Ага. Рома ушёл.Антон тоже не стал долго сидеть и вскоре тоже ушел. "какого хуя я согласился на доп.занятия с этим пидором?"-этот вопрос мучал парня до самого дома. * * * На следующий день Антон Михайлович,как и обещал,позвонил парню и сообщил куда и во сколько приходить. В назначенное время парень подошел к дому учителя.Он сам не знал зачем он туда идёт.Он просто не смог отказаться. Рома,как постучал в дверь в надежде,что дома никого нет и он развернется и уйдет,но нет.Дверь открыл Антон Михайлович.Он был в спортивных штанах и футболке.Обычная домашняя одежда. -О,ты уже пришёл.Проходи. Рома вошёл в дом и снял ботинки и кожанку. -Пошли в комнату.Ты принес учебник? -Принес. "У него волосы мокрые.Видимо только вышел из душа"-подумал Рома. Они вошли в комнату и сели за стол.Занятие началось. Рома внимательно слушал своего учителя и почти не сводил с него глаз.Тему,которую он не понял тогда,просто щёлкал как орешки сейчас.Занятия длились часа 3. -Фуухх.Ну вот.Теперь то ты понял темы? -Да. -А почему не понял тогда?Прошлый учитель плохо объяснял? -Не знаю.Видимо вы понятнее будете того учителя. -Хах,приму это за комплимент. Антон улыбнулся. -Нам осталось ещё 3 темы разобрать.На следующей неделе так же будет удобно? -Думаю да. -Отлично.Если не сможешь то скажешь.Время ещё будет -Ага. -Может чай? У Ромы как раз пересохло горло. -Не откажусь. -Тогда пошли. Рома собрал учебники что принес с собой,а Антон Михайлович уже ушел на кухню.Парень осмотрел комнату.На стенах были рисунки. "Это он нарисовал?"-подумал Рома. В комнате была почти идеальная чистота.Только на столе был немного бардак.Кровать стояла возле стенки,почти напротив было окно.Возле кровати стояла тумбочка.На ней - книга и лампа. Пока Рома рассматривал комнату,Антон уже сделал себе и ему чай. -Рома! Позвал он его с кухни. -А,да Рома пошел на кухню.Дальше все прошло вполне нормально.Они выпили чай и поговорили.Рома понял,что Антон Михайлович не такой уж и плохой.Но тот факт,что Рома дрочил на него его очень сильно раздражает и вводит в ступор.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)