Обоссышь. Начало плана мести.
23 марта 2022 г., 21:15
Примечания:
В этой части могут присутствовать орфографические, а также пунктуационные ошибки.
—Мы сможем тебе помочь отомстить. Нас много, мы просто расточим их своим количеством.
—Нет же, вас совсем не много..
—Ты думаешь у нас всего одна хата? Брат, ты ошибся, мы просто в одни не поместимся, у нас таких ещё плюс-минус штук двадцать.
—А сколько вас в этой квартире?
—Если тебя считать, то 43.
—43? Ого, получается вас примерно 830-850? Мать, мы же их перебьем!
—Давайте обдумывать план захвата. Предлагаю охоту за главным врагом, а с остальными можно и позже разобраться.
—Брат, это офигенный план. Я «за»!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
—И я!
||Я написал это 41 раз -_-
—Так, ну в этой хате все за, поэтому надо спросить у других.
***
Вот главный этой обоссышеской хаты сходил к другим главарям. Все оказались «за».
Началось приготовление к войне, а точнее к «плану мести».
В каждой хате был кузнец-он начал делать для каждого жителя хаты железную кочергу.
Обоссыши наедались до больных животов. Чем больше их масса- тем меньше их противник.
•Второе мая. Восстание обоссыша.Захват территории противника.
Обоссыши вторглись на территорию замка рода Обоссанных.
Стук в дверь замка рода обоссанных , бабушка обоссышка подошла к массивной двери, а после открыла.
—Кто здесь опять?
С другой стороны двери показался гопнический обоссышь.
—А вы знали, что у каждого обоссыша есть своё мнение?
—Что? Неужели вы очередной аферист? Вон отсюда!—начала возмущаться бабушка обосышша.
—А как же гостеприимство? Вы нас не зовёте пройти в замок, значит мы сами зайдём.
Удар в голову королевы.Звук разбитых стёкол. И ещё и ещё.. Обоссыши набежали со всех сторон замка.
Обоссышки с кочергами начали бить всех присутствующих с здании.
Кровь. Кровь на стенах, на полу, на висящих картинах. Кровь везде.
Обоссышка 26789 забежал в замок. Он побежал в кабинет отца.
Стук в дверь.
—Кто там?!— Прокричал отец обоссыша.
—Это я! Я, королева обоссанных! Твоя мама!—перековеркал обоссышка слова своей бабушки.
—Ох, мама, это ты, уже иду открывать.—Отец встал с пола, но мама обоссышки взяла его за руку—Не волнуйся дорогая, это мама.
Он открыл дверь. Перед ним стоял обоссышка.
—Ну вот мы и встретились, отец.—удар кочергой прямо в лицо, у отца обоссыша пошла кровь из носа. Ещё удар, и ещё. Он закрыл за собой дверь. У отца уже разбита губа и выбито пару зубов. Он склонился над ним.—Ну что ж, отец, теперь ты уйдёшь из моего дома, только не на улицу, а на другой свет.— Удар, и ещё. Он ударил его в бок. Лицо было все в крови. Он переводит взгляд на отца, давящегося кровью и рвотой. Вместо лица у него теперь единое красное пятно. Все его тело многократно вздрагивает, а дыхание учащается. Он кричит от боли, а обоссышь наслаждается тем, как отец бьётся в предсмертной агонии. На лице обоссыша появилась злобная ухмылка.За эти минуты он готов потом сгореть в аду.
Мать ждала та же участь. Шум в здании утих. Весь род обоссанных был уничтожен, кроме обоссышки. Теперь он возглавлял новый род- цыганских обоссышей.
Вот земля засыпало ещё одно тело. Обоссышь улыбается,зная, что уже через несколько минут здесь будет посажён трехсотый куст алых роз, гопническим обоссышем.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение этого короткого фанфика.