Обóссышь. История мести.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 508 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обоссышь. Начало плана мести.

Настройки
Примечания:
—Мы сможем тебе помочь отомстить. Нас много, мы просто расточим их своим количеством.   —Нет же, вас совсем не много..   —Ты думаешь у нас всего одна хата? Брат, ты ошибся, мы просто в одни не поместимся, у нас таких ещё плюс-минус штук двадцать.   —А сколько вас в этой квартире?   —Если тебя считать, то 43.   —43? Ого, получается вас примерно 830-850? Мать, мы же их перебьем!   —Давайте обдумывать план захвата. Предлагаю охоту за главным врагом, а с остальными можно и позже разобраться.   —Брат, это офигенный план. Я «за»!   —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я! —И я!   ||Я написал это 41 раз -_-   —Так, ну в этой хате все за, поэтому надо спросить у других.   *** Вот главный этой обоссышеской хаты сходил к другим главарям. Все оказались «за».   Началось приготовление к войне, а точнее к «плану мести».   В каждой хате был кузнец-он начал делать для каждого жителя хаты железную кочергу.   Обоссыши наедались до больных животов. Чем больше их масса- тем меньше их противник.   •Второе мая. Восстание обоссыша.Захват территории противника.   Обоссыши вторглись на территорию замка рода Обоссанных.   Стук в дверь замка рода обоссанных , бабушка обоссышка подошла к массивной двери, а после открыла.   —Кто здесь опять?   С другой стороны двери показался гопнический обоссышь.   —А вы знали, что у каждого обоссыша есть своё мнение?   —Что? Неужели вы очередной аферист? Вон отсюда!—начала возмущаться бабушка обосышша.   —А как же гостеприимство? Вы нас не зовёте пройти в замок, значит мы сами зайдём.   Удар в голову королевы.Звук разбитых стёкол. И ещё и ещё.. Обоссыши набежали со всех сторон замка.   Обоссышки с кочергами начали бить всех присутствующих с здании.   Кровь. Кровь на стенах, на полу, на висящих картинах. Кровь везде.   Обоссышка 26789 забежал в замок. Он побежал в кабинет отца.   Стук в дверь.   —Кто там?!— Прокричал отец обоссыша.   —Это я! Я, королева обоссанных! Твоя мама!—перековеркал обоссышка слова своей бабушки.   —Ох, мама, это ты, уже иду открывать.—Отец встал с пола, но мама обоссышки взяла его за руку—Не волнуйся дорогая, это мама.   Он открыл дверь. Перед ним стоял обоссышка.   —Ну вот мы и встретились, отец.—удар кочергой прямо в лицо, у отца обоссыша пошла кровь из носа. Ещё удар, и ещё. Он закрыл за собой дверь. У отца уже разбита губа и выбито пару зубов. Он склонился над ним.—Ну что ж, отец, теперь ты уйдёшь из моего дома, только не на улицу, а на другой свет.— Удар, и ещё. Он ударил его в бок. Лицо было все в крови. Он переводит взгляд на отца, давящегося кровью и рвотой. Вместо лица у него теперь единое красное пятно. Все его тело многократно вздрагивает, а дыхание учащается. Он кричит от боли, а обоссышь наслаждается тем, как отец бьётся в предсмертной агонии. На лице обоссыша появилась злобная ухмылка.За эти минуты он готов потом сгореть в аду.   Мать ждала та же участь. Шум в здании утих. Весь род обоссанных был уничтожен, кроме обоссышки. Теперь он возглавлял новый род- цыганских обоссышей.   Вот земля засыпало ещё одно тело. Обоссышь улыбается,зная, что уже через несколько минут здесь будет посажён трехсотый куст алых роз, гопническим обоссышем.  
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник