***
Фёдор и Гоголь же засели в беседке, играя в дурака. — Ходи. — Сказал Дост. — Угу. — Гоголь весело болтая ногами протянул двух дам. Фёдор посмотрел на колоду и положил козырную шестёрку, а так же короля по масти, попивая чай из термоса. — Бита. — Сказал Коля вздыхая. — Отлично. — Со скольки ты играешь в карты? — Поинтересовался Гоголь. — Ну с лет так шести, мне мама из подарила на новый год. — Спокойно ответил Достоевский. — Печально. Кстати, все едут в новый лагерь, а ты? — Ага, лагерь не дорогой, да и отчим мечтает от меня избавится хотя бы на лето. — Устало говорил брюнет. — Были бы у меня такие родители, я бы уебал себя. — Да, но у меня есть ты. — Неоднозначно Фёдор. — А что во мне такого особенного? Я обычный клоун которого никто не воспринимает в серьёз. — Сказал Гоголь поджав ноги. — Но в душу ты не такой. Издалека появился силуэт парня среднего роста бегущего в их сторону это был Осаму. — Ребят, там такое… Нужно всем рассказать. — Сказал Дазай задыхаясь от бега и волнение. — Что ещё? — Спросил Дост. — Т-там… Дзено и. И-и… — И кто? — Нетерпеливо поинтересовался блондин. — И Тэтте… Они!.. — Стой, стой! Давай по порядку. Садись к нам и отдышись. — Достоевский. Осаму сел к ним. Фёдор протянул термос и Осаму начал жадно пить. — Ну так что там? — Переспросил брюнет — Там Суэхиро и Саигику прямо в кабинете ну это, вы поняли… — Прямо в кабинете? — Спросил Гоголь. — Да! — Странно, ты уверен? Может ты не так всё понял? — Переспросил Фёдор. — Нет, Дзено сидел на нём! — Уверял Дазай. — Серьёзно?! — Гоголь. — Ага. — Кивал головой Осаму. — Они что-то говорили? —Неа, я сразу убежал, не знаю. — Ну ладно. — Николай.***
Вот уже дело близилось к вечеру Эдгар и Рампо сидели на площадке. — Слушай, Рампо? — Спросил По. — М? — А вот тебе кто-нибудь нравится? — поинтересовался Эдгар. — Даже не знаю… — Задумался Эдогава. — Ну скажи, мы с тобой с детства дружим. — Ну, Акико ничего, классная девушка. — Признался Рампо. — Правда? — Да, ну я не в ее вкусе. — А ты не собираешься ей об этом сказать? — Удивился Эдгар. — Пф, не конечно, не хочу лишний раз терять удачу. — А ты в лагерь поедешь? — Спросил По. — Нет конечно, у меня большие планы на лето. — Ну давай поедем. — Нет, там вставать рано. — Отговаривался Эдогава. — Ну всего на июнь и июль хотя бы. — Умолял По. — Нет. — Тем более почти все едут. — А не хочу быть как все. — Ответил Рампо. — Даже Йосано. — Пошел с козыря По. — Правда? — Да. — Чётко подтвердил Эдгар. — Ладно, правда я до этого в лагеря не ездил… — Сказал Эдогава и почесал затылок. — Я туда каждое лето езжу. Мне кажется там хорошо можно вдохновиться для книг. — Рассказал писатель. — И ты сможешь быстрее писать фф? — Это немного другое. Спустя минут так десять после этого диалога, к ним подошла Акико. — Приятно видеть знакомые лица. — Сказала она подходя ближе к лавочке. — О, Йосано! А ты тоже едешь в лагерь? — Сразу же поинтересовался Рампо. — Разумеется. Люблю лагерь. — Рад слышать это. — И почему же? — Девушка слегка приподняла бровь. — Ну мы дружим с раннего детства, разумеется я рад что мы едим в лагерь. — Придумал отговорку влюбленный. — И все? — Она поднесла голову к лицу Рампо. — Ну да, и ещё Эдгар сможет быстрее писать фф. — Да нет же, это другое! — Пытался пояснить По. — Мне домой пора, ещё увидимся! — Вдруг сказала Акико и помахала рукой своим друзьям.