—А что такое боль?...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 083 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

||Уже дойдя до самого агенства Акса перекрестилась||

×Зайдя в помещение они поднялись на 2-й этаж и увидели там такое зрелище: Кёка в пышном чёрном платье, Ацуши успокаювающий Кунникиду, и Ранпо который опять что-то хомячит×

—Ацуши-и-и~~ иди сюдаа^^

×К Осаму подбежал беловолосый парень× —Дазай, вы что-то хотели? Оо, это новенькая? —Страренькая, я тут работаю дольше чем Осаму ×сказала девушка недовольным голосом× —Аа, простите..меня жовут Ацуши, Накаджима Ацуши^^ ×немного нервничая сказал парень× —О, да я про тебя знаю, меня зовут Акса^^ —Приятно познакомится, Акса^^

×к ребятам подбежал разьярённый Кунникида×

-Где тебя чёрт возьми носит?! ×сказал парень и всучил Осаму стопку бумаг×

О:Что так сразу рабо-о-о-отать?"' ×спросил Дазай держа стопку бумаг, смотря на Аксу×

—Не ной, раньше тут было куда больше работы.. ×проговорила девушка ложа свою руку на плечо Дазая, дабы усилить тяжесть×

О: Ацуши, помоги..×парень откинул половину Ацуши и довольный пошагал к своему месту×
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)