Утро
23 марта 2022 г., 21:52
•Pov:Зонтик•
Я лежал на кровати,в глаза светили утренние лучи света что заставили меня проснутся.Я открыл глаза,но никак не хотел просыпатся. Я решил повалялся в кровати ещё 5 минут, а потом встал.Дома было тихо,-*значит клоны всё ещё спят* подумал я.Я посмотрел на часы,было 8:15.Я пошел к шкафу и выбрал мой любимый наряд:кофейный свитер,черные штаны и крассовки.Я пошёл в ванную и почистил зубы.Я пошел на кухню.-*хм...чтобы приготовить?*подумал я.Я заглянул в холодильник,там были только яйца.Я взял их и решил сделать яишницу.И. Начал готовить.