Начало и конец
23 марта 2022 г., 22:48
Примечания:
Простите... Пишу 1 раз
Ну чтож. 1 сентебря. Миу Ирума - высокая светловолосая девушка с шикарной фигурой, перевелась в новую школу. Миу не очень этого хотелось, но всё таки пришлось. Зайдя в большое красивое здание она отправилась искать свой класс.
Идя в наушниках и смотря только на номера кабинетов, изобретательница не заметила как врезалась в кого-то.
-ой, извините!
Посмотрев на верх Ирума увидела девушку, примерно её возраста. Она так мило улыбалась и протягивала ей руку, как будто и не падала.
-да нет, ничего страшного. Не могла бы ты подсказать где здесь кабинет биологии?
-Ой, конечно, а ты новенькая? Походу мы одноклассницы!
Дойдя до класса, спутница светловолосой решила представиться
-моё имя Каэде Акамацу, я староста этого класса, если что-то понадобиться - обращайся!
Сев на своё место по щекам Миу расползся румянец.
"Чёрт! Эта Каэде такая милая. Она мне нравиться... Нет! Я , блять не могла влюбиться в эту сучку! "
-Миу!- послышался голос- не можешь дать свой номер телефона?
-А? Ну да.
_________________________________________
Утро следующего месяца.
Pov: Миу Ирума
Взяв телефон в руки я увидела сообщение. Оно от Акамацу?
Каэде:
Привет! Давай встретимся и вместе пойдём в школу
Вы:ну, я не против
Быстро встав с кровати я пошла одеваться чтобы не задержать любимую.
Конец Pov
Встретившись, девушки направились к школе. Они болтали о чём-то только попало, и им было весело. Ни кто из них не могу подумать что привяжуться к кому-то за месяц
-Слушай
Вдруг сказала Каэде
-А что если бы тебе признались в любви?
-А что? Ты мне признаться в любви хочешь?
С насмешкой произнесла голубоглазая
Вдруг пианистка остановилась и заметно покраснела
-Серьёзно?! Каэде!?
-да...
-это взаимно...
Дальше они шли молча. Это было начало... Начало всего...
Девушки начали встречаться, стали жить вместе, и всё у них было хорошо. Так сказать, обнимашки и поцелуйчики каждый день.
Happy end блять!
Примечания:
Спасибо что прочитали! Жду критики.