Лишь ты одна...

PG-13
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 289 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало и конец

Настройки
Примечания:
Ну чтож. 1 сентебря. Миу Ирума - высокая светловолосая девушка с шикарной фигурой, перевелась в новую школу. Миу не очень этого хотелось, но всё таки пришлось. Зайдя в большое красивое здание она отправилась искать свой класс. Идя в наушниках и смотря только на номера кабинетов, изобретательница не заметила как врезалась в кого-то. -ой, извините! Посмотрев на верх Ирума увидела девушку, примерно её возраста. Она так мило улыбалась и протягивала ей руку, как будто и не падала. -да нет, ничего страшного. Не могла бы ты подсказать где здесь кабинет биологии? -Ой, конечно, а ты новенькая? Походу мы одноклассницы! Дойдя до класса, спутница светловолосой решила представиться -моё имя Каэде Акамацу, я староста этого класса, если что-то понадобиться - обращайся! Сев на своё место по щекам Миу расползся румянец. "Чёрт! Эта Каэде такая милая. Она мне нравиться... Нет! Я , блять не могла влюбиться в эту сучку! " -Миу!- послышался голос- не можешь дать свой номер телефона? -А? Ну да. _________________________________________ Утро следующего месяца. Pov: Миу Ирума Взяв телефон в руки я увидела сообщение. Оно от Акамацу? Каэде: Привет! Давай встретимся и вместе пойдём в школу Вы:ну, я не против Быстро встав с кровати я пошла одеваться чтобы не задержать любимую. Конец Pov Встретившись, девушки направились к школе. Они болтали о чём-то только попало, и им было весело. Ни кто из них не могу подумать что привяжуться к кому-то за месяц -Слушай Вдруг сказала Каэде -А что если бы тебе признались в любви? -А что? Ты мне признаться в любви хочешь? С насмешкой произнесла голубоглазая Вдруг пианистка остановилась и заметно покраснела -Серьёзно?! Каэде!? -да... -это взаимно... Дальше они шли молча. Это было начало... Начало всего... Девушки начали встречаться, стали жить вместе, и всё у них было хорошо. Так сказать, обнимашки и поцелуйчики каждый день. Happy end блять!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник