А мне идёт фамилия Пятифан? Еду в Германию!

R
В процессе
8
автор
BadAngeLs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Как справиться с Булингом?....

Настройки
Примечания:
Как и многие ребята, наш парень настиг булинг. Он не был каким мне будь качком или просто подкаченым, вообщем защитить он себя не может. Но наш парень в последнее время обожает следить за Ромой)) И конечно травля в классе мешает это делать... Как же избавиться от булинга? Погрозить кем нибудь? Ударить первым? Сказать прямо? Снова начал размышлять наш Антоша, да и помимо этого он понимал что впринципе так продолжаться не может. Каждый день синики садины царапины.. Антон: Мда уж... Надо что нибудь придумать. Прозвенел звонок* Антон: Может для начала перестать быть Пай-мальчиком и вернуться в группу с Ромой и Бяшей? Антон снова летал в облаках на последней парте но в этот раз он думал не о Роме он думал о другом. Учитель: Петров! Тебе не интересно!? Антон аж дернулся и встал, но успокоив себя он все же сказал. Антон: Нет простите учитель мне интересно. Антон сел на место. Учитель достала телефон и что то прочитав сказала. Учитель: Дети, я сейчас отойду к директору... Вообщем посидите тихо и порешайте 198 упражнение. Приду начнем проверять. Учитель вышла и громко хлопнула дверью. Позже был слышен стук ее каблуков который становился все тише... и тише... Антон наш быстро решил упражнение, и уже сидел не зная чем заняться. Но вдруг Тошу охватила тревога. Он как знал что сейчас случиться что то плохое. Антон смотрел на свои руки небольшой сквозняк он чувствовал по полу. Холодно. Петров немного сжавшись продолжает сидеть на месте. Но вдруг появляется тень которая накрывает парту. Антон услышал смех Бабурина Семена. Семён: Хехехехехе... У нас Ботанику темы не интересны? Да ты занесён в красную книгу! Все начали ржать включая Рому... Антон: Все меня это достало. Антон встал и выпрямившись посмотрел Семёну в глаза. Дальше Антон громко и четко сказал. Антон: Бабурин, ты меня з@€BaL. Одноклассников заинтересовало это, и вот уже все смотрели на разгарающийся спор. Семён: Кто мне это говорит Тыыы? Аххахаххвхаххахаххахаххахахахаххахахаххахахах.... Антон ты слабак, слабаков не любят. Антон: Тебя не любят, жирная ты свинья. Ты пытаешься скрыть маску слабого толстого БаБуРиНа на том что издеваешься над другими. Смешно. У Бабурина намокли глаза но все же он выпалил. Семён: Да ты ты! Антон резко дал ему подщечину то что Бабурин не ожидал. Бабурин выбежал из кабинета весь в слезах соплях и слюнях. Антон: я одержал победу! Хоть в этом победу. Но что будет после школы? Скрыв свою гордость за себя он сел на место как и не бывало. Конечно теперь вес одноклассники смеялись с Семёна. И он был этому рад теперь Рома не смеётся над ним! Антон: Ох.. но это временно. Возможно в глазах Ромы Антон сейчас не тот Пай-мальчик, а может и наоборот все стало хуже? :( Учитель громко открыв дверь заходит и громко и нервно начинает рассказывать. Учитель: Д-дети.. в нн-наше-ей школе.. Уяитнель вся дрожала, было видно что она паникует. Учитель: в-вообщем в-вы возм-м-м-можно слыш-шили о под-дозрительном типе у-б-б-бы-биваещего детей. Теперь класс напрягся все выпрямились и начали переглядываться друг на друга. В классе как будто стало холоднее. Антон сразу вспомнил ситуацию утром где мама ему дала перцовый балончик. Причем балончик собственного производства. Мама налила в дозатор воду, йод, перец и видимо много чего другого. Учитель: в-вообщем д-детки а э.... Этот тип в нашей школе сейчас. Снизу послышался детский плач. Были слышны крики и стоны. У класса началась реальная паника. Что учитель что класс не находил себе место. Но вдруг учитель 3 раза вдохнул и 3 раза выдохнул пытаясь себя успокоить. Учитель: и так дети остаёмся на своих местах я сейчас вернуусь... Учитель медленно подошла к двери вышла и аккуратно ее закрыла. В этот же миг послышался крик учительницы.. крик, слезы и боль. Весь класс стоял на ушах. Никто не знал что делать. Все просто сели в самый дальний угол класса вжимаясь в друг друга. Рома: погодите ка... Бабурин же вышел. Класс отшатнулся, но не предал этому значения. Тогда послышались медленные шаги к классу. Кто то дёргал ручку. Катя: Мы обречены на погибель! Катя начала плакать и вжиматься в пол. Все девочки начали плакать и осень громко всхилпывать. Послышались звуки выламывания двери. Этот тип ворвался в класс. Тип: Вот вы где мои хорошие) я перережу глотку КАЖДОМУ и вы будете мучительно и долго умирать!!! Антон: сейчас или никогда! В тот момент Антон сжимал балончик. Он вскачил с пола и мимо пробегая он сделал 3 смачных пшика типу в лицо. Тип: ААЙЙ, МЕЛКАЯ ТВАРЬ ИДИ СЮДА!!! Антон пошёл спасать Бабурина, все же он считал это своим долгом что бы понравится Роме. Очень быстро бежа Антон понял что его настегают. Это был Рома и Бяша. Они бежали побокам Антона. Они решили на время скрыться в подсобку что бы обдумать план. Рома: ну от типа мы убежали а дальше что? Тут же Антон заметил что рома и Бяша тоже держали в руках средство самообороны. У Ромы это было как обычно нож бабочка, а Бяша взял кухонный обычный нож. Антон: Я планировал за Бабуриным побежать что бы помочь. Рома: За этим? За этой свиньей!? Бяша тоже прифигел но помочь согласился.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)