цель ходить в школу

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 309 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Кокоми подплывая к Саре на кругу спросила -А давай скатимся с той горки?-указывая на самую длинную , извилистую и страшную горку сказала Кокоми. -Страшненько конечно , ну давай!-сказала Сара и доплыв вместе с Кокоми до выхода из бассейна , и направились к лестнице на ту самую горку. -Кокоми ,я устала , почему никто так и не придумал телепорт?-монотонно и муторно произносила Сара. дойдя до этажа с горками девушки отошли за двойным кругом и подойдя к горке начали решать кто куда сядет. -Кокоми , давай ты спереди? -А почему я? Я не против , просто интересненько.-спросила Кокоми. -Хезешка. Сев сзади Кокоми Сара приобняла ее и они оттолкнувшись поехали , а если точнее то полетели. -Иуууу-кричала Сара сильнее прижимаясь к Кокоми , ей в лицо бил попутный ветер и мокрые , но шелковистые волосы Кокоми. -Ааааа, прикольно-раздавался голос Кокоми под эффектом эхо. почти доехав до конца заметив свет в конце горки Сара отцепилась от Кокоми и закрыв нос приготовилась к падению в воду. Кокоми же тихо хихикала. БУМ Плюхнулись в воду девочки , все мокрые они начали выныривать и плыть на верх. Доплыв до берега девушки улеглись на лежаки и стали рассматривать всех посетителей , в скоро Сара сказала -ааам, поехали домой..я устала.-протяжно зевая обращалась девушка к Кокоми. -хм , у нас есть ещё 5 минут , но если ты хочешь то…пойдём-и с этими словами чмокнула Сару в лобик и отправилась к раздевалке вместе с ней. Уже выйдя из раздевалки и оплатив все Кокоми посмотрела на Сару которая стремительно куда то бежала , добежав до автомата Сара вставила 100 рублёвую купюру и начала ждать свой напиток. Подбежав к Саре она спросила -что покупаешь? -горячий шоколад со сливками , ностальгия -хм , я тоже его люблю;) , я потом у тебя отопью ещё, хехех -эии, ну ладно;(
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник