Часть 2
29 марта 2022 г., 19:40
< Бал маскарад >
Давайте перенесёмся назад.
Все это произошло много лет назад,когда мне было 10 лет,когда я училась в школе.
Волкан Джан - популярный мальчик в школе,который очень богат и за ним бегают все девочки школы.
Да, кстати, ему на тот момент было 18 лет. Да, вы не ослышались 18 лет. У "нас с ним" разница в 8 лет.
Но, я хоть и была богата и популярна, но меня не кто не замечал в школе.Я думаю, что это даже к лучшему. Вы не подумайте,что я была совсем тихоней,и у меня не было друзей.Они были,когда-то...
Все это произошло когда был последний день учёбы, и у нас в школе был бал маскарад.
14:30. Пятница.Разговор с Эмили. Я которая не подозревала,что она так со мной поступит в тот день бала маскарада.
-Хей, ты идёшь на бал маскарад.
Эмили - бывшая подруга, одноклассница, друг который был для меня опорой,я так думала.
-А ты?
-Да, конечно я пойду! Оденусь в женщину кошку.
-Ха-ха-ха.
-А ты пойдёшь на бал маскарад?Ты так и мне не ответила.
-Да, наверное.
-Не наверное ,а точно.Мы уже с Адамом договорились,что ты пойдёшь с ними.
Адам-мой бывший друг,18 лет,парень Эмили и лучший друг Волкана Джана.
-Ну-у, это вы договорились, а я свой ответ не давала.
-Ты пойдёшь, и это не обсуждается.
-Окей, хорошо, я пойду, но это только ради тебя делаю.
-Ура-а-а. Во сколько встречаемся значит?
-Эм-м, я не знаю, но вы приходите ко времени когда начнётся бал, а я там потом подъеду, и уже на балу встретимся. Хорошо?
-Да, конечно.
-Ну-у, тогда увидимся на балу.
-Да, увидимся.
Я подошла к машине, которая за мной приехать и я отправилась домой.
По дороге домой Айкут- помощник моего отца, спросил:
-Мисс Алит, у вас сегодня бал маскарад и мистер Балкан спрашивает, покупать вам платье на бал или вы уже знаете в чём пойдёт на бал?
-Я знаю уже в чем пойду, но мне нужно купить одно платье.
-Если вы знаете в чём пойдёт. За чем вам покупать платье?
-Это секрет, Айкут.
-Хорошо, как скажете.
Уже дома,идя в свою комнату,меня кто-то схватил и затащил в какую-то комнату.
-Мм м-м-м.
-Ш-ш-ш.Это я Дениз.
-М-м-м - он убрал руку с моего лица-Д-Дениз! Ты сума сошёл.
-Тише-тише. А то нас найдут.
-Кто? Кто нас должен найти?
-Айкут.
-🤨
-Что?
-Хах, ты сейчас серьёзно.
-Да🙄
-Так,я узнаю этот взгляд. А ну-ка давай рассказывай.
-Ну-у-у...
-Ну?
-Пойдёшь со мной на бал маскарад...Алит.
-Что.. Я...
-Я понял ты..
-Нет, я... Я пойду с тобой на бал, Дениз.
-Правда?
-Да, конечно, ты же мой брат.
Хоть это было странно, ведь ему 16 и у него другая пара на бал уже была, но я всё равно согласилась, ведь у меня не было пары на вечер и он был моим другом, братом...
Он обнял меня крепко, столько,сколько у него хватило сил.
-Ну-у, ладно, ладно. Всё! Мне ещё нужно приготовить к балу.
-Ах, да, конечно.
Мы вышли из комнаты в которой мы находились, и мы пошли ко мне в комнату.
Время все шло и шло. Мы много разговаривали и делиться друг с другом секретами, параллельно я создавала себе платье,которое ни у кого не было на этом свете.
-Все!
-Примеришь, его для меня?
-Все в свое время.
-Но я хочу посмотреть.
-Когда на бал пойдём, посмотришь.
-Хорошо.
Время вечер, пора на бал.Одевая платье, я посмотрела в зеркало.
-Красота-а.
Полюбовавшись, я пошла к Денизу,который уже ждал меня внизу. Спускайся по лестнице я заметила его взгляд,который проходил сверху вниз по моему телу.
-"Какая она красивая! "
Я спустилась вниз и покружилась,чтобы показать своё платье в деле и сказала:
-Ну-у, как я тебе?
-Волшебно!
-Спасибо☺️
-Ну, пойдём.
-Да.
Вот,уже мы едем в машине. Пару минут и мы на месте. Идя к дверям,я еще не представляла,что будет дальше. И что этот вечер станет для меня последним...