Жизнь Алиты Болат

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 044 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
< Бал маскарад > Давайте перенесёмся назад. Все это произошло много лет назад,когда мне было 10 лет,когда я училась в школе. Волкан Джан - популярный мальчик в школе,который очень богат и за ним бегают все девочки школы. Да, кстати, ему на тот момент было 18 лет. Да, вы не ослышались 18 лет. У "нас с ним" разница в 8 лет. Но, я хоть и была богата и популярна, но меня не кто не замечал в школе.Я думаю, что это даже к лучшему. Вы не подумайте,что я была совсем тихоней,и у меня не было друзей.Они были,когда-то... Все это произошло когда был последний день учёбы, и у нас в школе был бал маскарад. 14:30. Пятница.Разговор с Эмили. Я которая не подозревала,что она так со мной поступит в тот день бала маскарада. -Хей, ты идёшь на бал маскарад. Эмили - бывшая подруга, одноклассница, друг который был для меня опорой,я так думала. -А ты? -Да, конечно я пойду! Оденусь в женщину кошку. -Ха-ха-ха. -А ты пойдёшь на бал маскарад?Ты так и мне не ответила. -Да, наверное. -Не наверное ,а точно.Мы уже с Адамом договорились,что ты пойдёшь с ними. Адам-мой бывший друг,18 лет,парень Эмили и лучший друг Волкана Джана. -Ну-у, это вы договорились, а я свой ответ не давала. -Ты пойдёшь, и это не обсуждается. -Окей, хорошо, я пойду, но это только ради тебя делаю. -Ура-а-а. Во сколько встречаемся значит? -Эм-м, я не знаю, но вы приходите ко времени когда начнётся бал, а я там потом подъеду, и уже на балу встретимся. Хорошо? -Да, конечно. -Ну-у, тогда увидимся на балу. -Да, увидимся. Я подошла к машине, которая за мной приехать и я отправилась домой. По дороге домой Айкут- помощник моего отца, спросил: -Мисс Алит, у вас сегодня бал маскарад и мистер Балкан спрашивает, покупать вам платье на бал или вы уже знаете в чём пойдёт на бал? -Я знаю уже в чем пойду, но мне нужно купить одно платье. -Если вы знаете в чём пойдёт. За чем вам покупать платье? -Это секрет, Айкут. -Хорошо, как скажете. Уже дома,идя в свою комнату,меня кто-то схватил и затащил в какую-то комнату. -Мм м-м-м. -Ш-ш-ш.Это я Дениз. -М-м-м - он убрал руку с моего лица-Д-Дениз! Ты сума сошёл. -Тише-тише. А то нас найдут. -Кто? Кто нас должен найти? -Айкут. -🤨 -Что? -Хах, ты сейчас серьёзно. -Да🙄 -Так,я узнаю этот взгляд. А ну-ка давай рассказывай. -Ну-у-у... -Ну? -Пойдёшь со мной на бал маскарад...Алит. -Что.. Я... -Я понял ты.. -Нет, я... Я пойду с тобой на бал, Дениз. -Правда? -Да, конечно, ты же мой брат. Хоть это было странно, ведь ему 16 и у него другая пара на бал уже была, но я всё равно согласилась, ведь у меня не было пары на вечер и он был моим другом, братом... Он обнял меня крепко, столько,сколько у него хватило сил. -Ну-у, ладно, ладно. Всё! Мне ещё нужно приготовить к балу. -Ах, да, конечно. Мы вышли из комнаты в которой мы находились, и мы пошли ко мне в комнату. Время все шло и шло. Мы много разговаривали и делиться друг с другом секретами, параллельно я создавала себе платье,которое ни у кого не было на этом свете. -Все! -Примеришь, его для меня? -Все в свое время. -Но я хочу посмотреть. -Когда на бал пойдём, посмотришь. -Хорошо. Время вечер, пора на бал.Одевая платье, я посмотрела в зеркало. -Красота-а. Полюбовавшись, я пошла к Денизу,который уже ждал меня внизу. Спускайся по лестнице я заметила его взгляд,который проходил сверху вниз по моему телу. -"Какая она красивая! " Я спустилась вниз и покружилась,чтобы показать своё платье в деле и сказала: -Ну-у, как я тебе? -Волшебно! -Спасибо☺️ -Ну, пойдём. -Да. Вот,уже мы едем в машине. Пару минут и мы на месте. Идя к дверям,я еще не представляла,что будет дальше. И что этот вечер станет для меня последним...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник