Рисование.
25 марта 2022 г., 13:00
Ты и Ни-ки рано пришли в класс. Ты делаешь домашнее задание, а он рисует смайлик в твоей тетради. В ответ ты нарисовала ему в тетради, а он нарисовал сердечко у тебя. Ты краснеешь и снова рисуешь сердце в ответ.
Звенит звонок и все остальные начинают заходить в класс, пока вы оба рисуете милые вещи в тетрадях друг друга.
Чонвон, один из близких Рики, видит вас и подходит к вашему столу, наклоняется и говорит
- Смотрите, эти влюбленные голубки снова милашничают!
Это шокировало вас обоих, вы слишком увлеклись, рисуя сердечки друг у друга. Сону, еще один друг Рики, который пришел с Чонвоном, усмехнулся и ты начинаешь краснеть еще больше и берешься за свою тетрадку.
Ни-ки улыбается тебе и говорит им обоим
- Мы уже все равно встречаемся - и пожимает плечами, приводя вас всех в шок от этих слов.
Примечания:
пока на этом все! надеюсь, автор в скором времени выложит еще главы)
а как вам этот фанфик? пожалуйста, напишите свое мнение, чтобы я знала, следует ли мне продолжать переводить или нет. но лично я нахожу его милым хехе