Часть 3: темное чуство часть 1
24 марта 2022 г., 17:16
Примечания:
хз
Время изминений! Я все делал без напоминания тульпы всегда веселился. Я теперь не буду психом и в честь этого пригласил всех 3-х друзей к себе домой
я начал заниматься плетением из бисера и почти доделал подарок на день рождение Рантаро.
— ой извините
сказал я парню в которого врезался
— ничего. пожайлуста подскажи где магазин с бисером?
— я как раз туда иду. Пошли за мной!
мы пошли в магас купили все что нам нужно и в скорее подружились. Я его пригласил к себе домой и с ним все здружились
— Триксс! Ура у меня больше нет галнов я рад.
— Да, все потому что ты стал лягать ранно спать
во время веселля Рантаро меня пригласил к себе на день рождения. Иногда я рисую потому-что есть вдохновение и я за пять минут нарисовал прекрасный рисунок. Единственное что странно на меня косилась Яна. Вечер был прекрасен все ушли кроме Яны
— Мм.? ты что-то хотела?
— Слушай твоя улыбка твое плетение ты очень странный. Ты это не ты!. Когда ты такой мне кажется что ты псих. Пока!!!
ее слова меня удевили. Я не я??!!?! Чего блин? ночью мне снилась Яна ввиде меня-же
— Ты НЕ ТЫ!
— ТЕБЯ НЕТУ!!!
— ГДЕ-ТЫ
и в правду. где я?. Иногда я не понимаю сам себя но хочу чтобы меня видели так. без усяких странностей...... БЕЗ УСЯКИХ СТРАНОСТЕЙ!
весь день я пытался вести себя нормально…
— б-б-без усяких с-страностей… без, БЕЗ!
— розслабся ты сам не свой
ты не ты ты не ты ты не ты ты не ты
— я спокоен
мне ставало очень плохо я хотел спокойства и всегда чуть не плакал
В детстве я жыл возле гор был сноубордистом с плохим сном. В школе меня всхеда щитали странным и сумашетшым. Я пытался доказать что я не плакса я все смогу!. Один раз меня ударили в жевот я скрутился от боли но быстро встал на ноги. Болело очень сильно. Меня могли прижать к стенике и говорить что я тупой и тд
Что-бы отвлечся я пошел в художку я нарысовал себя с которого вытекает что-то черное как у сне. Что-то черное это мои эмоции. Когда я их испытую я перестаю быть собой. И вправду яна казала что я не был собой. Я покормил Трикс и направился домой, там я выкинул бисер и проволку и начал собираться к Рантаро.
там я завершил постер а коробочку решил не дарить. Очень хорошо что у меня был скейт. на нем я и поехал. По дороге я опять роздер колено.
Я был меньше емоцеональней больше спокойства. Меня хорошо встретили там были его родители и друзья было все очень весело и спокойно
— ты это ты все-таки.
сказала Яна и улыбнулась
мы сфоткались Яны принесли биту и пиньяту
после этого день рождения мы розошлись, моя жизнь стала нормальной. Дни в школе были обычные мы украшали класс ведь скоро новый год. Мне к новому году прислали посылку друзья из китая с вещеми по фнаф и фигурками. я был щаслив. К новому году осталось 3 дня. Родители Рантаро уехали в турцию а я должен был празновать новый год с Рантаро. Новый 2022 год.я был в не себя от волнений. ЭТО ФАНТАСТИКА! Я собирался празновать на новый год я решил признаться в любви рантаро но все пошло не по плану......
Примечания:
Рантаро исполнилось 18