Тульпа навсегда

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: темное чуство часть 1

Настройки
Примечания:
Время изминений! Я все делал без напоминания тульпы всегда веселился. Я теперь не буду психом и в честь этого пригласил всех 3-х друзей к себе домой я начал заниматься плетением из бисера и почти доделал подарок на день рождение Рантаро. — ой извините сказал я парню в которого врезался — ничего. пожайлуста подскажи где магазин с бисером? — я как раз туда иду. Пошли за мной! мы пошли в магас купили все что нам нужно и в скорее подружились. Я его пригласил к себе домой и с ним все здружились — Триксс! Ура у меня больше нет галнов я рад. — Да, все потому что ты стал лягать ранно спать во время веселля Рантаро меня пригласил к себе на день рождения. Иногда я рисую потому-что есть вдохновение и я за пять минут нарисовал прекрасный рисунок. Единственное что странно на меня косилась Яна. Вечер был прекрасен все ушли кроме Яны — Мм.? ты что-то хотела? — Слушай твоя улыбка твое плетение ты очень странный. Ты это не ты!. Когда ты такой мне кажется что ты псих. Пока!!! ее слова меня удевили. Я не я??!!?! Чего блин? ночью мне снилась Яна ввиде меня-же — Ты НЕ ТЫ! — ТЕБЯ НЕТУ!!! — ГДЕ-ТЫ и в правду. где я?. Иногда я не понимаю сам себя но хочу чтобы меня видели так. без усяких странностей...... БЕЗ УСЯКИХ СТРАНОСТЕЙ! весь день я пытался вести себя нормально… — б-б-без усяких с-страностей… без, БЕЗ! — розслабся ты сам не свой ты не ты ты не ты ты не ты ты не ты — я спокоен мне ставало очень плохо я хотел спокойства и всегда чуть не плакал В детстве я жыл возле гор был сноубордистом с плохим сном. В школе меня всхеда щитали странным и сумашетшым. Я пытался доказать что я не плакса я все смогу!. Один раз меня ударили в жевот я скрутился от боли но быстро встал на ноги. Болело очень сильно. Меня могли прижать к стенике и говорить что я тупой и тд Что-бы отвлечся я пошел в художку я нарысовал себя с которого вытекает что-то черное как у сне. Что-то черное это мои эмоции. Когда я их испытую я перестаю быть собой. И вправду яна казала что я не был собой. Я покормил Трикс и направился домой, там я выкинул бисер и проволку и начал собираться к Рантаро. там я завершил постер а коробочку решил не дарить. Очень хорошо что у меня был скейт. на нем я и поехал. По дороге я опять роздер колено. Я был меньше емоцеональней больше спокойства. Меня хорошо встретили там были его родители и друзья было все очень весело и спокойно — ты это ты все-таки. сказала Яна и улыбнулась мы сфоткались Яны принесли биту и пиньяту после этого день рождения мы розошлись, моя жизнь стала нормальной. Дни в школе были обычные мы украшали класс ведь скоро новый год. Мне к новому году прислали посылку друзья из китая с вещеми по фнаф и фигурками. я был щаслив. К новому году осталось 3 дня. Родители Рантаро уехали в турцию а я должен был празновать новый год с Рантаро. Новый 2022 год.я был в не себя от волнений. ЭТО ФАНТАСТИКА! Я собирался празновать на новый год я решил признаться в любви рантаро но все пошло не по плану......
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник