Тульпа навсегда

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: Розвитие 2 персонажей

Настройки
я даже не мог подумать что это случится! МЫ ЕДЕМ В АНГЛИЮ - Я хочу что-бы мы поехали в макдональс! Яна хочет в макдональс! - ладно заедем по дороге до аеропорта мы поехали купилы гамбургеры и дальше поехали в аеропорт - Он такой большой! - да, а еще, почему с нами Яна не едет? Где она? - да кстати! - А мы сней ростались - ЧТО?!! - КАК?! - она врала что у нее тульпа а всех кото врет я бросаю..... Или даже больше... это было очень я даже на мить заикнулся. А ведь я ей врал что тульпа яны что-то ела? Вспомнит ли она об этом? От этих мислей я пугаюсь. мы зашли в аеропорт. Рантаро читает. Яна пристально смотрит на меня. Наверное потому что я смотрю канал яны и ее теории. - мг?? Тоже хочешь посмотреть? - НИЧТОЖЕСТВО..... шизонутая немножко. Мы лители долго.... Ииииии. Мы приехали! я ооооочень этому рад. мы поели морожено. У нас был чудесный номер! Яна когбутто забыла мое вранные и мы смогли все вместе потусить. Когда мы забронили номер я не выходил. - Ты чего? - Я к ЕЭГ готовлюсь - нуууу... Удачи! я быстро повторил все и начал сидеть в пк. Яна и Ранттаро взяли мне поесть. Я умел готовить и сготовил катлеты. Этот день прекрасен.... Но Яна начала опять смотреть на меня безумно. Мы поехали в ресторан на следующий день. Там было романтично и Яна познакомилась с каким-то парнем - Знакомтесь! МОЙ НОВЫЙ МУУУЖ! -эмм... Чего? - ЧЕГОООО! - да-да. Мы обое ненавидим ложь! Мы с тульпамы общаемся! в этотмомент Триксс меня дернула и я быстро свалил в тоалет. - она сумашедшая! С тульпой своей советуется! -м? Я тебя не ппонимаю - короче, чел, тебе поравалить.... Пока тебя шлюха не убила..... - УБИЛА?!?!?!? что?! - да-да! я тебе гамна не насоветую... А еще... Я ее боюсь.... - я тоже. Ладно прячся Мы пошли к ним но там был только напуганый Рантаро. - Что случилось? ГДЕ ОНИ?!?! - они начали бормотать и убежали на крышу! Нада проследить что-бы херни не делали... Я побежал на крышу и вдруг меня загнали в тупик...... - ТЫ ВРАЛ! САМОГО НАЧАЛА! Мы все поклелись приврать всех жизни в рай.... ПОКЛЕЛИСЬ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ! - Прости!!! ПРОШУ! - лады они просто сдались? Она чуть не заплакала..... Мы с Рантаро решили отвести ее к психологу и это помогло. Ее психолох сказал что иногда надо просто выговорится. Что кто-то пытается забрать ее емоции...... ТУЛЬПА! тулыпы жеш пытаются емоциями своего хозяена.... А если при ней испугаться то она будет тебя затягиватьв стресовие ситуации. Жуть! Этого я и боюсь.Мне досих-пор страшно... Она взяла перерыв и отказась от тульпы. Надеюсь теперь мы будем жить спокойно. - Я рада что вы сводили ее к психологу. - Триксс мы были обязаные сделать это! - покорми меня! - ладно... на мандаринку Я покормил Триксс и пошел к Рантаро. Эхх нам скоро возвращятся домой..... - чемодан собрал? - да уже Мы собралисьи уехали домой В аеропорте мы встретили ее... Яна?!?!?!? Яна Яне не очень была рада. Она пригласила нас к себе. Этот утомительный день прошол не зря. - Хах! оу, гитара? - ты умеешь на ней играть? - да, но иногда... - пон - о а давайте чаку заварим? - давай она нам с Рантаро заварила чай но немножко была ростеряна - все ок? Яна как-то покраснела и побледнела - нет! Я обидела Яну у меня украли деньги, конечно все плохо! И я вообще не знаю китайский-японский. Мне очень плохо... Я уезджяю в Россию... -понн - поэтому надо отметить! - эмм.. - да! Надо - Ян а ты была в печале или мне показалось спросил Рантаро - да ладно?! Хах! - БОЙ ПОДУШКАМИ! я устроил нам игру и веселлье. Я люблю спокойтво но иногда, я мастер в играх! Яна призналась что у нее изначально не было тульпы. - Стоп! А как вы тогда ростались? - кстати да - у меня есть парень - ПАРЕНЬ?!?! - ЧТОООООООООООО??!?!? - за это надо бухнуть напитка мы выпили по стаканчику коллы. Это так не ожиданно и круто! Я решил сготовить что-то на ее кухне, и меня осенило. - давайте устроим кулинарный конкурс! - эмм. Ну, незнаю? - Рантаро! Хочешь не участвуй! - нет хочу... я эмм.. Дигустатор? - СУДЬЯ! сказал я и Яна одноврименно я начал готовить свое любимое блюдо - голубцы! Интересно что сготовит Яна? В любом случае все круто! - Лимонад готов эмм. Ну круто? АААА! У МЕНЯ ТОЖЕ! УРААААААААА - Голубчики для мого голубчика:) в глазах Рантаро был испуг. Что я говорю?!?!?! - эОеЭмиМиМиМ СоРи? - Лады начинаем! Сперва мой лимонад? - А потом голубчики! он попробовал и сказал - очень вкусно все! Ничия мы начаали есть что приготовили. Это чертовски вкусно! Теперь понятно почему ничия. В любом случае все круто. Мы вышли на крышу и начали втречать закат. Я рисовал. Яна играла на гитаре. Рантаро подпевал. Эххх. Хочу чтобы этот день не заканчивался... - I am egghead. they are ovoid. I am a walrus! gudzhu zhu zhu zhu. Gu ju butu. - Красивая песня Ян! - угу! Эхх жаль что ты уедешь... - Мы серавно сможем подтержовать связь! Готовтесь к экзаминам эти слова мне напомнили про ее нервную систему. Она в прошлом году перенернечела на экзаменах и завалила... Я за нее переживаю.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник