-Не бойся меня...

NC-17
Завершён
21
Размер:
13 страниц, 3 954 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Признание и………

Настройки
Примечания:
-Неужели я влюбился -Брат похоже на то, но я не знаю может ну это признайся ему, но ты же помнишь что он боится альф, и не доверяет им.- ответил Артём -Да. Было бы легче если бы он был п'ян -Дим… -Что?? -А ничего что он не употребляет алкоголь -Я тоже -Тогда почему ты п'ян?? -… -… -Нуууу это не важно -Конечно конечно. Давай Ромео иди делай признание Джульетте- со смешком сказал Артём -Потом -Когда потом?? -Когда приедем на студию -Окей. Это твоё дело. Вот они пробыли ещё где-то 2-3 часа. Все уже начали собираться. -Ладно пока мы домой- сказал Егорик держа на руках Яну которая уже уснула. -Мы тоже- сказали Сударь и Чёрнец. Остались только Даник, Стас, Эмиль и Дима. -Димон давай завозь нас домой…… - сказал Даник -……. - Эмиль -….… - Дима -……. - Стас -… А ты же п'ян…………………Эмиль ты завези. -У меня нет машины -Дим дай ему ключи - сказал Стас. Дима достал ключи и отдал Эмилю. -Ура домой -Даник, успокойся -Ладно ладно всё Эмиль сел за руль, Дима на переднее сиденье, а Стас и Даник на заднем.Он завёз Стаса и Даника по домам, и Остался только Дима. Но поскольку он не знал где тот живёт решил сказал что завёзет его на студию. -Слушай Дим я не знаю где ты живёшь, поэтому я завезу тебя на студию. Хорошо?? -Хорошо Эми- сказал он смотря на губы младшего. Они приехали на студию. Эмиль поставил ключи на стол в кухне, и пошел в ванную. Дима решил что сейчас самое время признаться в своих чувствах, и стал поджидать Эмиля. Вот он выходит из ванной спустя 15 минут, и идёт в свою комнату. Старший пошел за ним. Когда он зашёл увидел что младший уже собирался спать и взял 'его' футболку, которая больше него в 2 раза. " Мило смотрится" подумал про себя Дима. Он подошёл к Эмилю и обнял его, держа руки на талии. Тот вздрогнул, и быстро выбрался из объятий. Младший повернулся к Диме и начал идти медленно назад. Старший стал медленно приближаться к нему. Вот Эмиль уже около стены. -Стой!! Н-не подходи к-ко мне. - сказал дрожа Эми. И Дима остановился. -Не бойся меня… -…я-я не могу -Слушай я просто хотел тебе сказать что люблю тебя, но я не хотел чтобы ты пугался меня. -Я тебе не верю. -Почему?? -Ну во-первых: ты п'ян, во-вторых: я боюсь, и не доверяю альфам, особенно п'яным. Ты же знаешь. -Смотри ты можешь мне доверять, я не сделаю тебе больно. Только поверь мне - с некой надеждой говорил тот. -Ну не знаю. Могу или нет -Пожалуйста доверься. -……………нууу ладно. -Ты так просто согласился... Почему?? -Ну....я-я тоже тебя люблю - сказал Эмиль уже не так боясь. -И как давно?? - спросил Дима уже подойдя полностью к младшему, обнял и уткнувшись носом в ключицу. На секунду Эмиль вздрогнул, но сразу успокоился. -С самого начала…- шепотом сказал младший, обнял старшего в ответ, положил руки на шею. -Почему не признавался?? -А ты не знаешь?? -Нет -Боялся -Эми -Что?? -Может… -Нет!! -Почему -Мне страшно, плюс ты п'ян ( сколько раз тут говорилось что Димон п'ян!?) -Не бойся, я не сделаю тебе больно -Ты обещаешь?? -Обещаю -Молодец но я тебе не дам!! -… - Хаахах!! Видел бы ты своё лицо Дима отпустил Эмиля и хотел было уйти, но его остановил голос младшего. -Дим…ты что обиделся - сказал тот, старший остановился, и повернулся к нему, держа руки на груди. -Да Эмиль подошёл к Диме и быстро поцеловал того в губы. -Ну не обижайся. Пожалуйста!! -Ладно, но ты мне дашь!! -…………Ладно только не обижайся Дима положил руку тому на талию, и продолжил тот быстрый поцелуй, уже более страстно, уверено и конечно дольше. Взял Эмиля на руки он понес его на кровать. Он положил младшего, а сам пошел к себе в комнату за смазкой, и презервативами. Он вернулся, и поставил всё на прикроватную тумбочку. Он повис над Эмилем, и опять стал целовать его. Димин язык можно сказать прям трахал рот младшего. Вот дыхание уже не хватало и он отстранился. Снял футболку с Эми, он кинул её куда-то подальше, свою туда же. И начал покрывать шею лежащего под ним парня засосами, тот в свою очередь закинул голову назад чтобы было легче ставить их. Дима начал спускаться ниже и дойдя до сосков начал с ними играть, Эмиль в свою очередь тихо постанывал. Прошло может минуты 4, подумал что уже хватит, он решил приступать так сказать к самому сладкому. Снял всю лишнюю одежду с обоих, взял смазку, открыл её, и выдавил на свои пальцы, потом смазал отверстия и медленно вошёл, один палец был полностью внутри, и он начал медленно им двигать. -Дим больно - сдерживаясь чтобы не заплакать сказал Эми. -Эмилька потерпи немного, ещё чуть-чуть и будет приятно. -Л-ладно Вот пошел второй палец, за ним через некоторое время третий. Вот как Дима и говорил стало приятно, и Эмиль начал сам насаживаться на пальцы. Тогда старший понял что тот уже готов. Вынул пальцы, он открыл презирватив, надел на свой член и выдавил сверху смазку, приставил головку к отверстию, начал медленно входить. Дал младшему привыкнуть стал медленно двигаться. Эмиль постанывал, кусал губы до такой степени, что чуствувал металлический вкус. -Дим…ах…быстрее Масленникову много раз не надо повторять, и он начал двигаться быстрее. Что ещё больше заводило Диму кроме узости младшего, так это его сладкие стоны. Трахались, трахались и Дима понял что уже скоро кончит, поэтому начал двигаться ещё быстрее. Вот он кончает, выходит из Иманова, снимает и завязывает презирватив на узел и кидает куда-то в угол. Ложится около уже спящего Эмиля, накидывает на обоих одеяло, и обнимает за талию, уткнувшись носом в ключицу спящего. -А ты мне не верил - уже засыпая сказал Дима.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)