Неоправданное утро. 1 часть.
24 марта 2022 г., 12:02
<*Март 15 число*>
+Pov: Зонтик+
Дивный день для хорошего времяпровождения в своей комнате. Без ядовитых шуточек зеленого цвета, серых наставлений, ярко-желтой добраты, которой добротой свободно не назовёшь, пренудительно только. Не будет ни одного фиолетового скрежета, бесмысленных вопросов оттенка грунта, перемещаного с песком, только чай и бирюзовый комочек успокоительнового, который задолбался...
-Находится в окружении хаоса..! - робко проговорил Зонтик, с недовольным выражением лица.
{Они не уехали?}
- Зонтик! Вставай! Время вселять позиитииив! - протянул лучик солнышка, тоесть Феликс.
- Вы не уехали? - соно, с ноткой раздражения сказал наш герой.
- А, так мы сейчас собираемся только! Ты проснулся раньше, чем планировал - ответил Феликс, с улыбкой на лице.
- Ясн...- не успев договорить, Зонтика перебил громкий голос, напоминающий колокольчик.
- И в правду ясная погодка! Чудесно! Ладно, раз уж ты проснулся, то расскажу тебе новость, но для тебя она прозвучит плохо. Вообщем...Данте едит с нами, Вару остаётся дома!
- Чт...Но Вару же!
- Решение принято, печать поставлена!
!*Замечательно*!
Дверь с грохотом закрылась, гул стих.
- Ну что? Тряпочка - мерзкая улыбка, мерзкий тон, но красивый оттенок.
- Да Вару? Почему ты остался?
- Знаешь, я изначально не хотел ехать туда, только руки пачкать. А тут ты, шуточки, все для прекрасных выходных! Так ведь голубенький мой?) - заигрывающая ухмылка.
{Странно? Обыденно я бы сказал. Но то самое чувство, как будто знакомое мне и ранее, но в другом смысле, раздалось цветными красками. *Мятный оттенок*}