***
На тренировке все, вообще ВСЕ, игнорировали существование Рико. Нат конечно был рад, что первый номер (с конца) наконец-то поставили на место, но он не хотел, чтобы остальные Вороны подвергались какому-то насилию с его стороны или от тренера. Тецудзи все же жестокий человек, и ему будет все равно на то, что его племянник ведёт себя как последнее дерьмо, а некоторые люди просто знают себе цену. Эх, сплошная коррупция и непотизм Ладно, если быть честным, Натаниэль был этому очень рад и надеялся на успех такого недо бунта, потому что тогда, возможно, получиться свергнуть и Тецудзи. Естественно оба Мориямы были в бешенстве от такого неуважения, поэтому наказание назначили всем***
Не смотря на все ожидания Ната о том, что на следующее утро все одумаются и побегут вылизывать задницу Рико, расскаиваясь за свое поведение, бунт продолжился. Измученные, с новыми синяками, ссадинами и царапинами, но все ещё уверенные в своей затее, Вороны продолжали игнорировать его и садиться подальше от капитана в столовой. Даже для Ната и Жана, своеобразных изгоев, (на самом деле, как уже и говорилось выше, никто просто не хотел проблем от длинного языка рыжего)находилось место в дали от Рико. Видимо неприязнь к ним была чуть слабее, чем общая ненависть к капитану.***
Прошло уже 2 недели бунта против Рико. На всей команде не было и живого места, но они продолжали упорно держаться. И видимо в какой-то момент слух о неуважении к члену***
Подъезжая на машине к особняку Мориямы Нат уже успел выучить Отче наш и прочитать его раз 5. Он хоть и не был верующим и праведным христианином, но на войне все средства хороши, так ведь?.. Уже на месте его сопроводили через огромные черные ворота. Весь особняк был мрачный и выглядел как замок Дракулы. Войдя в дом его повели через каменный лабиринт (и вправду, как будто доисторический замок.). Наконец-то они дошли, и охрана постучалась. Дождавшись разрешения войти, они затолкунли 3 номер в кабинет, в котором уже сидело три человека. Двоих он видел впервые, а вот третий был… Рико? Серьезно? Первый неизвестный был высоким блондином. Его волосы были завязаны в низкий короткий хвостик. Лицо выглядело расслаблено и серьезно одновременно, что было странно в присутствии двух Мориям. Однако как только он увидел молодого Веснински, то весь оживился и пристально начал разглядывать его. Взгляд остановился на ярко рыжих волосах. На них он глядел сначала презрительно, а после сразу с сожалением. Такая смена эмоций Нату не понравилось, но кажется он уже и так достаточно часто говорил свое мнение. Чего стоит только то, что сейчас его длинный язык привел его в этот сраный кабинет. Мужчина был одет в официальную одежду. Серые брюки и белая рубашка с черным галстуком, пиджак же висел на спинке кресла, на котором тот сидел. Второй предположительно являлся Ичиро, потому что он больше похож на человека 25 лет . Черные волосы, характерные для всех Мориям, были зализанные так, как будто он искупался в лаке для волос, но они все равно местами выбивались из укладки… За ними наверняка тяжело ухаживать, либо же он просто не умеет правильно пользоваться лаком. Он так же, как и первый незнакомец, был одет в официальную одежду, но уже полностью черную, не считая рубашки. — Итак, Натаниэль Веснински… «ну вот и все, мне не очень понравилась эта жизнь, я не доволен сервисом. Ставлю 2 звёзды исключительно за счёт Жана и страдальца Кевина» -Моё имя Ичиро Морияма. Ты слышал обо мне, я старший сын Кенго Мориямы. Сегодня я хотел обсудить с тобой и Рико недавний… Байкот против него. До этого находящийся в своих мыслях и пустым немигающим взглядом смотрящий на стену Рико поднял свой испуганный взгляд сначала на старшего брата, а затем злой и в то же время печальный на Ната. -Поскольку Рико и Тецудзи не смогли сохранить свою репутацию среди команды, они не смогут дальше вести их вперёд. — а вот это уже интересно…- Я назначаю тебя новым капитаном команды Воронов.Ты смог объединить всю команду против людей, у которых есть власть. Это много говорит о твоих лидерских качеств. А Стюарт Хэтфорд будет вашим новым тренером. ЧТО -Оу… Это очень неожиданно, но, думаю, я должен поблагодарить вас? — «о да детка, я сделаю самую пиздатую команду. Мы порвём всем задницы и без этого РиКо в роли капитана. Ещё и Стюарт выглядит… Более нормальным, чем Тецудзи.» В этот момент Рико, видимо уже подозревающий о том, что это случится, окончательно поник и опустил глаза. Ичиро потянулся в карман, но, как выяснилось, Стюарт, схватил его за руку, тем самым останавливая. Видимо нового тренера им все-таки не предоставят. — Не стоит, Ичиро. Если он не смог сплотить команду ещё не значит, что он не может проявить себя где-то в другой деятельности. Дай ему второй шанс.- ''о Господи, он кажется считает себя бессмертным, но он уже мой кумир " Однако, вопреки всем ожиданиям Нила, Ичиро даже почти не разозлился? Что у них за такие странные отношения? Тем более он видел пистолет в том самом кармане, значит он собирался убить своего брата… Не думаю, что он бы остановился по просьбе какого-то там человека, который даже не Морияма. Значит Ичиро доверяет его мнению… Интересно. -Ладно, так и быть. У него есть только один запасной шанс. Вы двое — он показал на бывшего и нового капитанов Воронов. — можете возвращаться в общежитие. Завтра вы, Натаниэль и Стюарт, вступаете в свои обязанности. А ты, Рико, можешь остаться в общежитии на ближайшую неделю. За это время ты должен выбрать как будешь продолжать поднимать репутацию Мориямы.Охрана, доведите их до выхода и отвезите обратно в университет Эдгара Алана. Стюарт, останься на пару слов.***
Вернулись они уже после отбоя, когда все Вороны уже спали. На следующее утро Жан, увидев Ната живым и даже не раненым сильно удивился. Ничего не отвечая на вопросы и хитро улыбаясь, Веснински пообещал рассказать все на тренировке. В столовой Нат наконец вспомнил, что не ел последние три дня. Ну как вспомнил, его заставил Жан. До этого он приходил раньше парня и всегда отнекивался, что уже поел, но сегодня то они пришли вместе. Пришлось взять себе какие-то фрукты и молоко, пообещав позже выблевать даже их. Он был недоволен своим телом. Жизнь с отцом оставила на его торсе множество шрамов, а, как ему казалось, отсутствие нормальной талии (хотя многие сокомандники наоборот называли его тощим) делали его тело по настоящему уродливым Сегодня Рико в столовой вообще не появлялся, хотя после вчерашних новостей это было не удивительно. Но все-таки, какой бы он мразью не был, стоило, наверное, занести ему что-то…***
Если отсутствие Рико в столовой никого не удивило, то когда он не появился на тренировке многие уже начали подозревать что-то неладное. Ещё и Тецудзи не было… В это время на стадион зашёл тот самый Стюарт, который вчера прекратил попытку убийства Рико. — Итак, малышня! У меня для вас есть объявление. С этого дня Тецудзи в отставке, а я буду вашим новым тренером. Натаниэль теперь назначен на пост капитана, а Рико Морияма больше не входит в состав команды. Через неделю он покинет Гнёздо и переберется в обычное общежитие при университете. После этих слов вся команда шокировано уставилась сначала на Стюарта, а затем и на Натаниэля. Они же, в свою очередь, играли в гляделки между собой. -Итак, тренер, раз уж у нас полная смена руководства, то я хотел бы обговорить с вами несколько деталей в правилах. Видите ли, некоторые пунктики меня не устраивают, например физическое насилие за любой неровный вздох — говоря это Нат медленно приближался к новому тренеру. Сейчас разница в их росте была совсем не видна, Веснински как будто вырос аж на 20 сантиметров, сравнявшись со Стюартом. -Конечно, Натаниэль. После тренировки идёшь ко мне в кабинет, обсудим все детали. О да, это определенно будет интересный год.