Глава 4
26 марта 2022 г., 08:26
Тихо застонав юноша приоткрывает глаза, ощущая противную тошноту. Зрение постепенно фокусируется и тут же он в шоке распахивает рот.
Дыхание спирает, а к горлу сильно подкатывает и,
сорвавшись с места, он быстрее мчится к туалету, затем падая на колени перед унитазом,
исторгая из себя поток едкой желчи.
- Весело, неправда ли? - Холодный голос за спиной и,
выдавив из себя слабый стон, Учиха медленно оборачивается,
замечая напряженные черты любовника.
- Что... я здесь делаю? - Бессильно опустившись на пол, Саске отирает губы рукой.
В душе, невзирая на самочувствие, вновь вспыхивает тяжелая боль.
Наруто рядом.
Так близко.
Но почему воспринимается
совсем иначе?
Так, словно бы незнакомец...
- А нужно было бросить тебя на улице? - Сложив руки на груди, Узумаки дождался пока парень тяжело поднимется,
облокачиваясь на стену.
- Бред какой-то... - Еле слышный шепот и Саске отводит глаза от друга, осматривая знакомый интерьер ванной.
- Не то слово. - Звучит холоднее.
- Допустим, я проигнорирую тот бред, по поводу того, что ты несколько раз, во время нашего секса,
представлял себя с братом. - Начинает блондин и тут же лицо Учихи искажает резкое удивление.
Что за странное чувство дежавю?
- Твои оскорбления и претензии. Но я никогда не позволю изменять мне.
- Никто тебе не изменял. - Пройдя мимо парня, Саске постарался собраться с силами,
отгоняя плохое самочувствие.
- И повторять мне, по-новой, не надо. Уже все выяснили.
Резкий захват и Саске испуганно замирает, поднимая взгляд к серьезному лицу блондина,
с силой удерживающего его за ворот футболки.
- Отпусти. - Старается держать свой голос под контролем Учиха,
затем все же высвобождаясь из захвата.
- Решил поиздеваться? Не выйдет. Вчерашнего вполне достаточно.
Пройдя в прихожую, Учиха принялся обуваться, чувствуя следящего за ним друга.
Небольшая задержка и дверь тихо хлопает, заставляя юношу слабо поморщиться от утренней прохлады.
Что за бред?
Почему он вообще оказался здесь?
Слабо помотав головой, Саске обхватил себя руками, стараясь немного согреться.
Он выпил и лег спать. Ведь так?
Да, он проверял телефон, но не стал звонить.
А потом что?
Уснул?
Или...
Неужели он опять вышел на улицу и где-то отключился?
А Узумаки, по какой-то случайности, нашел его и притащил в их квартиру?
Сердце забилось сильнее, как только парень подумал о том,
что хоть блондин и был зол, но не бросил его и уложил спать.
Даже не смотря на то, как прошел предыдущий разговор.
Ладно, сейчас нужно немного придти в себя. Возможно,
потом он найдет решение данной проблемы. К тому же, родители и брат приняли его.
Он не может снова обмануть их доверие и исчезнуть без объяснений.
Позвонив в дверь, Саске дождался пока на пороге не появится старший брат, в миг замечая отразившееся на родном лице удивление.
- Саске?
- Можно поговорить чуть позже? Сам себя не могу понять. - Безэмоционально пробубнил парень,
входя в дом и начиная разуваться.
- Родители уже встали?
- Да. - Чуть хмурится Итачи, глядя на совершенно спокойного брата.
Скрывшись в своей комнате, Саске утомленно опускается на постель.
Чуть затихшие за ночь чувства вспыхнули с новой силой, наполняя душу мерзкой болью и тоской.
Он совершенно не был готов к такой неожиданной встрече.
Слишком скоро...
Он даже не разобрался со сложившейся ситуацией. Не смог осмыслить свои чувства...
Зажмурившись, парень глубоко вздыхает, стараясь отогнать от себя, вновь всплывающий образ, исполненный чего-то чужого, словно бы укоряющий его.
Чертов Наруто.
Вообразил себе что-то и снова морочит голову.
Как всегда, ревнует на пустом месте.
Пусть теперь и сам почувствует, как это, остаться одному.