Пауза

NC-17
Завершён
183
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 7 908 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник

Глава 4

Настройки
Тихо застонав юноша приоткрывает глаза, ощущая противную тошноту. Зрение постепенно фокусируется и тут же он в шоке распахивает рот. Дыхание спирает, а к горлу сильно подкатывает и, сорвавшись с места, он быстрее мчится к туалету, затем падая на колени перед унитазом, исторгая из себя поток едкой желчи. - Весело, неправда ли? - Холодный голос за спиной и, выдавив из себя слабый стон, Учиха медленно оборачивается, замечая напряженные черты любовника. - Что... я здесь делаю? - Бессильно опустившись на пол, Саске отирает губы рукой. В душе, невзирая на самочувствие, вновь вспыхивает тяжелая боль. Наруто рядом. Так близко. Но почему воспринимается совсем иначе? Так, словно бы незнакомец... - А нужно было бросить тебя на улице? - Сложив руки на груди, Узумаки дождался пока парень тяжело поднимется, облокачиваясь на стену. - Бред какой-то... - Еле слышный шепот и Саске отводит глаза от друга, осматривая знакомый интерьер ванной. - Не то слово. - Звучит холоднее. - Допустим, я проигнорирую тот бред, по поводу того, что ты несколько раз, во время нашего секса, представлял себя с братом. - Начинает блондин и тут же лицо Учихи искажает резкое удивление. Что за странное чувство дежавю? - Твои оскорбления и претензии. Но я никогда не позволю изменять мне. - Никто тебе не изменял. - Пройдя мимо парня, Саске постарался собраться с силами, отгоняя плохое самочувствие. - И повторять мне, по-новой, не надо. Уже все выяснили. Резкий захват и Саске испуганно замирает, поднимая взгляд к серьезному лицу блондина, с силой удерживающего его за ворот футболки. - Отпусти. - Старается держать свой голос под контролем Учиха, затем все же высвобождаясь из захвата. - Решил поиздеваться? Не выйдет. Вчерашнего вполне достаточно. Пройдя в прихожую, Учиха принялся обуваться, чувствуя следящего за ним друга. Небольшая задержка и дверь тихо хлопает, заставляя юношу слабо поморщиться от утренней прохлады. Что за бред? Почему он вообще оказался здесь? Слабо помотав головой, Саске обхватил себя руками, стараясь немного согреться. Он выпил и лег спать. Ведь так? Да, он проверял телефон, но не стал звонить. А потом что? Уснул? Или... Неужели он опять вышел на улицу и где-то отключился? А Узумаки, по какой-то случайности, нашел его и притащил в их квартиру? Сердце забилось сильнее, как только парень подумал о том, что хоть блондин и был зол, но не бросил его и уложил спать. Даже не смотря на то, как прошел предыдущий разговор. Ладно, сейчас нужно немного придти в себя. Возможно, потом он найдет решение данной проблемы. К тому же, родители и брат приняли его. Он не может снова обмануть их доверие и исчезнуть без объяснений. Позвонив в дверь, Саске дождался пока на пороге не появится старший брат, в миг замечая отразившееся на родном лице удивление. - Саске? - Можно поговорить чуть позже? Сам себя не могу понять. - Безэмоционально пробубнил парень, входя в дом и начиная разуваться. - Родители уже встали? - Да. - Чуть хмурится Итачи, глядя на совершенно спокойного брата. Скрывшись в своей комнате, Саске утомленно опускается на постель. Чуть затихшие за ночь чувства вспыхнули с новой силой, наполняя душу мерзкой болью и тоской. Он совершенно не был готов к такой неожиданной встрече. Слишком скоро... Он даже не разобрался со сложившейся ситуацией. Не смог осмыслить свои чувства... Зажмурившись, парень глубоко вздыхает, стараясь отогнать от себя, вновь всплывающий образ, исполненный чего-то чужого, словно бы укоряющий его. Чертов Наруто. Вообразил себе что-то и снова морочит голову. Как всегда, ревнует на пустом месте. Пусть теперь и сам почувствует, как это, остаться одному.
183 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)