Из виртуальности в реальность

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Игра началась

Настройки
Это была очередная скучная и тоскливая ночь с понедельника по вторник. Эдгар никогда не ложился вовремя спать, большую часть времени он любил играть в игры, в особенности обожал онлайн игры с мультиплеером где можно общаться с людьми. Таким образом, паркурист нашёл себе некого интернет друга, что часто играл со ним. Он был классным игроком и напарником, пока не попрощался с ним написав: "Чувак, я переезжаю в другой город, не знаю сможем ли мы там общаться... Удачи тебе в жизни, не грусти". Вы бы могли подумать по его характеру и виду, что Эдгару все равно, но у него все ещё оставалось сердце, хоть и склеенное на пва. Помятое, еле живое, но сердце. Паркуристу было невыносимо грустно, так как интернет друг был единственным другом. В реальной жизни мало кто с ним контактирует, да и он сам не тянется к людям. Но Эдгар не предугадал, что его никчемная и серая жизнь, будет разукрашена хоть и мало разнообразными, но красками... Пора в школу. Эмо опять опаздывает. Буквально на бегу застегивает рюкзак, завязывает шнурки вместе с шарфом на шее и несется не глядя по сторонам. Машины сигналят парню в спину, люди охают от того, что он их чуть не сбивает, но ему все равно, его главная цель это вовремя прийти в школу и сидеть там до посинения. Всё таки на урок Эд успел, и вместо скучной, никому ненужной литературы, пришла классная руководительница и начала говорить что то про нового ученика, но парень не слушал. В класс зашёл подтянутый, с тёплой улыбкой парень. У него были темно-синие волосы завязанные в небрежный низкий хвостик. Он представился и как на зло сел к недовольному Эдгару. "Фенг? Какое стремное имя", подумал он. Даже не обращая на него внимания эмо ждал звонка чтобы уйти поиграть в туалет с телефоном, пока на фоне него будут курить школьники, драться и творить всякую хрень. На уроке Фенг никак не задействовал с новым соседом, только лишь пару секунд смотрел на него боковым взглядом, Эдгар принял это за то, что он обратил внимание на его необычный как у всех прикид. Спустя долгое время, прозвенел противный ушам звонок, все дети как из клеток выскакивали из кабинетов и оставались в коридоре. Парень препёрся в туалет, поздоровался с некоторыми парнями, что парили в окно и рисовали члены маркером на подоконнике и отойдя от них на пару метров, ушёл в самую дальнюю кабинку закрывшись там. Как хорошо быть одному в некоторые моменты... В некоторые. Эдгар пропал в своих мыслях, и даже не заметил, что уже был в игре. Миг, и парню поступает одно уведомление от его друга, на лице появилась улыбка, хоть и не такая яркая, но настоящая. Он был рад, что ему написали. -Привет, я так рад, что смогу писать тебе... Я прямо сейчас в новой школе, за перемену ко мне подошло около 10 человек, что естественно для меня... Я прямо сейчас иду в школьный туалет, чтобы отвалить от толпы, пойдем пару каток сгоняем? -Привет, снова. Давай сыграем, жду тебя в игре. Эдгар стал ждать напарника, пока тот дойдёт до туалета и начнёт катку, но вдруг в ту же минуту в соседнюю кабинку входит кто то, после чего поступает такое сообщение: -Ахах, чувак. Зашёл в туалет, тут столько парней, они такую хуйню творят, парят и писюны рисуют, а ещё у меня на двери кабинки написано "Историк гей". Иронично. Всё бы ничего, но это в точности школьный туалет. Туалет в котором прямо сейчас находится Эд... Не может быть. -Ещё что скажу, меня посадили с каким то чуваком, он эмо (?), но похож в любом случае. Тихий такой, кажется с ним у меня не получиться подружиться. Эмо ошалел. Ему кажется ещё чуть чуть и он смоется в унитаз, но не сейчас. -Хаха, вдруг он хороший? Боишься его? - ответил Эдгар. -Не, он интересно выглядит, но он интроверт наверное... Ещё у него прикольный шарф -Хей, чувак, ты хочешь забыть меня? -Нет конечно! Осталось десять минут до урока, давай скорее играть. Они успели сыграть пару каток, из которых большую половину выиграли, хорошие игроки. Прозвенел звонок на урок, оба вышли из кабинки; сначала Эдгар и за ним вышел Фенг. -Хей, какой сейчас урок? -История... На втором этаже. -Понятно, спасибо. - Фенг выскочил из туалета быстрее паркуриста, но собрался он только побежать, как вдруг обернулся к нему. Эмо смотрел под ноги и даже не заметил, что перед ним преграда. -Слушай, а как тебя зовут? -...Эдгар. -А меня Фенг, если ты помнишь, ну, будем знакомы? - он протянул эмо свою руку в красной перчатке, а затем дёрнулся и стал судорожно снимать её - ой, извини. Фенг снял перчатки и вновь протянул руку для рукопожатия - Ну так что? Эдгар пожал ему ладонь и вновь спрятал свои руки в карманы. Синеволосый улыбнулся и побежал в класс - Уже урок идёт, пойдём скорее! Эд улыбнулся краем губ и даже не прибавил темпу. -Фенг значит... Кажется, в этот момент их жизнь перевернулась с ног на голову.
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)