Портвейн номер 777

PG-13
Завершён
1
Размер:
3 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—круто отдохнули! Последняя фраза которая прочитывается в голове у Арсения каждый мать его день. Это время нельзя назвать днями, это ад, ад который он проживает без любви и милости мира. Когда его любимого не стало, вся жизнь Арсения перевернулась с ног на голову. —ты слышишь меня?! Прости !! Слёзы уже душили Арсения, но, давайте по порядку //около трёх дней назад// *Арсений* —Го погуляем под мостом? Я куплю вино)) *Шаст* —А че нет? Я всегда за! —вот и отлично) Арсений отложил телефон и начал собираться на "место встречи" , по пути забежал в магазин взять портвейн *на месте,* Арсений подбежал к Антону и обнял его, от того что они долго не виделись —привет солнце,^ Арсений сказал это с любовью, нет, вовсе не с ненавистью и злобой, а именно с лаской, нежностью —привет) ^ Антон улыбнулся и посмотрел в глаза своего парня, чистое небо Арсений слегка отстранился от Антона и взаимно посмотрел тому в глаза. От Антона пахло так же, Лавандой. Арсений уже встречал подобные запахи, но именно на Антоне этот запах был другим, тем, который не забудешь никогда. Антон взял партнёра за руку и показал пальцем на закат —Красиво, правда? ^ Антон был похож на ребёнка, которого удивляет всё и вся —Да, очень) ^ Арсений уставился на это небо, ведь, рядом с Антоном это небо было чистое и красивое —Такое же красивое как твои глаза.. ^ Антон протянул эту фразу и чмокнул Арсения. //спустя час// Ребята гуляли и пили вино которое подхватил Арсений //спустя 15 минут// —поехали ко мне? ^ Арсений предложил Антону , мол, ему не терпелось поцеловать этого маленького котёнка. Антон замялся. Арсений напрягся. —Н, нет, не смогу, прости.. ^ в речи Антона показалась грусть и печаль, но сразу после этого он улыбнулся попытаясь скрыть эту грусть —Ладно, как скажешь, тогда по домам? ^ —Да, пока! Ребята попрощались, Арсений вызвал такси и уехал, Антон дошёл пешком , , , ему было близко //прошёл день// Арсений начал волноваться за Антона, он не отвечал на сообщения, а если и отвечал то коротко и на отвали. Арсений проснулся от звонка телефона Он потянулся до тумбочки и взял телефон —Ало? —Ало, здравствуйте, вы Арсений? —Да, что-то не так?.. —Сегодня в четыре часа утра скончался Антон от опухоли, сожалеем. Арсений промолчал. По его щекам начали течь теплые слёзы, его бросило в дрожь —Да. Спасибо Секунда до того, как он начал реветь. Было больно? Да, было и будет, наверное, на всю жизнь //вернёмся к настоящему// Запах той Лаванды до сих пор переполняет комнату Арсения, от Арсения, впринципе, не оставалось ни че го, он умер внутри, он умер в душе, его глаза больше не были похожи на небо, скорее, на лужу, лужу слёз и боли, ненависти и злости. Теперь Арсений каждый день приходит под мост с вином, может, Антон живёт там, и он его хотябы разочек увидит, почувствует?. //прошло около 2 дня// Арсений опять стоял на том самом месте, с тем вином и смотрел в пол. А что если.. —Антон, если ты меня слышишь, дай знак.. Арсений вытянул руку в ожидании чуда. Ничего. Конечно, что и ожидалось Арсений понял что чуда не будет, его опять обжигали слёзы. —Почему ты не сказал? Почему? Почему твою мать?! Арсений высказался и пошёл бродить до подъезда дома Антона Арсений остановился возле подъездной двери. Его мучал лишь один вопрос А что потом?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник