Часть 1
24 марта 2022 г., 17:30
—круто отдохнули! Последняя фраза которая прочитывается в голове у Арсения каждый мать его день.
Это время нельзя назвать днями, это ад, ад который он проживает без любви и милости мира. Когда его любимого не стало, вся жизнь Арсения перевернулась с ног на голову.
—ты слышишь меня?! Прости !!
Слёзы уже душили Арсения, но, давайте по порядку
//около трёх дней назад//
*Арсений*
—Го погуляем под мостом? Я куплю вино))
*Шаст*
—А че нет? Я всегда за!
—вот и отлично)
Арсений отложил телефон и начал собираться на "место встречи" , по пути забежал в магазин взять портвейн
*на месте,*
Арсений подбежал к Антону и обнял его, от того что они долго не виделись
—привет солнце,^ Арсений сказал это с любовью, нет, вовсе не с ненавистью и злобой, а именно с лаской, нежностью
—привет) ^ Антон улыбнулся и посмотрел в глаза своего парня, чистое небо
Арсений слегка отстранился от Антона и взаимно посмотрел тому в глаза. От Антона пахло так же, Лавандой. Арсений уже встречал подобные запахи, но именно на Антоне этот запах был другим, тем, который не забудешь никогда.
Антон взял партнёра за руку и показал пальцем на закат
—Красиво, правда? ^ Антон был похож на ребёнка, которого удивляет всё и вся
—Да, очень) ^ Арсений уставился на это небо, ведь, рядом с Антоном это небо было чистое и красивое
—Такое же красивое как твои глаза.. ^ Антон протянул эту фразу и чмокнул Арсения.
//спустя час//
Ребята гуляли и пили вино которое подхватил Арсений
//спустя 15 минут//
—поехали ко мне? ^ Арсений предложил Антону , мол, ему не терпелось поцеловать этого маленького котёнка.
Антон замялся.
Арсений напрягся.
—Н, нет, не смогу, прости.. ^ в речи Антона показалась грусть и печаль, но сразу после этого он улыбнулся попытаясь скрыть эту грусть
—Ладно, как скажешь, тогда по домам? ^
—Да, пока!
Ребята попрощались, Арсений вызвал такси и уехал, Антон дошёл пешком , , , ему было близко
//прошёл день//
Арсений начал волноваться за Антона, он не отвечал на сообщения, а если и отвечал то коротко и на отвали.
Арсений проснулся от звонка телефона
Он потянулся до тумбочки и взял телефон
—Ало?
—Ало, здравствуйте, вы Арсений?
—Да, что-то не так?..
—Сегодня в четыре часа утра скончался Антон от опухоли, сожалеем.
Арсений промолчал. По его щекам начали течь теплые слёзы, его бросило в дрожь
—Да. Спасибо
Секунда до того, как он начал реветь.
Было больно? Да, было и будет, наверное, на всю жизнь
//вернёмся к настоящему//
Запах той Лаванды до сих пор переполняет комнату Арсения, от Арсения, впринципе, не оставалось ни че го, он умер внутри, он умер в душе, его глаза больше не были похожи на небо, скорее, на лужу, лужу слёз и боли, ненависти и злости.
Теперь Арсений каждый день приходит под мост с вином, может, Антон живёт там, и он его хотябы разочек увидит, почувствует?.
//прошло около 2 дня//
Арсений опять стоял на том самом месте, с тем вином и смотрел в пол.
А что если..
—Антон, если ты меня слышишь, дай знак..
Арсений вытянул руку в ожидании чуда.
Ничего. Конечно, что и ожидалось
Арсений понял что чуда не будет, его опять обжигали слёзы.
—Почему ты не сказал? Почему? Почему твою мать?!
Арсений высказался и пошёл бродить до подъезда дома Антона
Арсений остановился возле подъездной двери.
Его мучал лишь один вопрос
А что потом?