Что-то 2.0
25 марта 2022 г., 12:42
Примечания:
Часть маленькая, да и я не могу нормально её назвать.
"да что с ним там происходит?!" - начал волноваться Риккардо.
Он взял свой пистолет, зарядил его и выстрелил в замок, чтобы тот открылся.
Выстрел.
Чарли обернулся на дверь, но не подал значения и продолжил творить.
Риккардо отворил дверь ногой и влетел в комнату. Надо было видеть его лицо, от того, что Чарли сидел за своим мольбертом и что-то калякал.
-ч.. Чарли? - при@хуел Рикк.
- ОТСТАНЬ ДЕ'КАРЛИ! У МЕНЯ ВДОХНОВЕНИЕ! - крикнул Чарли.
Риккардо подошёл ближе и начал трясти Чарли чтобы тот очнулся от своего творческого гипноза.
Чарли поднял глаза на своего друга. Эти прекрасные глаза, сверкающие своим счастьем...
Риккардо заглянул в них...
-Рикк? РИККАРДО БЛЯТЬ
-а.. А? - очнулся Рикк.
- ты че? - спросил Батлер.
- да нет, все нормально..
В это время в комнату зашла Мим.
- о, Миииим! - заметил её Чарли, и завизжал как ребёнок.
Девушка лишь улыбнулась и подошла поближе к желтоволосому другу.
- смотри смотри смотри! - указал Чарли на свою новую картину.
Мим улыбнулась, и показались её белоснежные зубы. Она показала "палец вверх" своему другу, показывая так её оценку на художество.
У Чарли засветились глаза. Он всегда любил положительную критику и оценку, от этого у него становилось только больше сил для творения.
В комнату заглянул Родеф.
-енм игомоп, миМ -(Мим, помоги мне) сказал Родеф, обращаясь к девушке.
Та лишь только кивнула, потрепала по волосам Батлера и ушла вслед за Родефом.
Примечания:
Надеюсь понравилась