Часть 3
25 марта 2022 г., 15:53
~pov Боруто ~
Я простой мальчишка 17 лет учусь в школе в Праге.На днях слышал,к нам приедет группа "Ооцуцуки ".Я просто обожаю эту группу,всегда хотел побывать на концерте любимой,группы и вот я приобрёл вип-билеты буду в самом первом ряду.Кстати забыл упомянуть я из семьи мэра этого города.Мой отец Наруто Узумаки очень важная шишка в этом городе хех.Ладно,сейчас я вообще собирался пойти с Шикодаем и Иноджином гулять,ведь домашка сделана и дофигища свободного времени).Боруто ушел гулять на прогулку с Шикодаем и Иноджином.Спустя полтора часа вернулся домой к семье.
~end pov Боруто~
*Хината позвала Боруто обедать.Помыв руки Боруто пришёл к столу,где уже сидела вся его семья и сел за своё место *
(Сейчас будет семейный диалог)
Н: Боруто тебе скоро 18 чего бы ты хотел,на свой день рождение?
Б: Ну наверное побывать на концерте группы Ооцуцуки и автограф солиста получить...
Хим:А что,это за группа?Отсусуки?Какое странное название...
Б:Хима,не Отсусуки,а Ооцуцуки )
Хим:Ну ладно)
Н:Хорошо,можно будет устроить)
Н:Концерт будет уже завтра *Отдал билеты самые такие виповские,что потом можно будет подойти к группе и пообщаться*
Б: Спасибо!Ты лучший папа! *Обнял *
Б:Это самый лучший день в моей жизни
*Боруто пошёл спать,любитель поспать днём *