сущность разврата

NC-17
Завершён
309
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 015 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 39 Отзывы 56 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице уже давно стемнело, Линч решил проверить свою почту. Зайдя туда он увидел сообщение от девушки по имени Кейт. «Здравствуйте Егор Линч, я действительно не знаю к кому ещё обратиться, так что пишу вам. В нашей деревушке “n” поселилось нечто ужасное. Дух вселяющийся в людей и заставляющий их делать отвратительные вещи. Если кому-то был неприятен человек, то с вселением этой нечисти, он готов разорвать его. Как мне рассказали, призрак показывает самые тайные и скрытые желания. Если это не прекратиться, то жители перебьют друг друга. Надеюсь на вашу помощь, Егор Линч.» —Вот это да, действительно странное дело, с таким я ещё не сталкивался.. Надо бы позвонить Джону. Линч ответил девушке, что в ближайшее время прибудет на место и посоветовал ей оставаться дома до его приезда. После этого он взял телефон и позвонил своему приятелю. —Привет Джон, тут дельце появилось и оно очень странное, надо бы съездить, что думаешь? Писатель ответил немного сонным, хриплым голосом—Мне когда-нибудь дадут отдохнуть? Туда долго ехать? Да и что вообще за дело? —Вообщем приезжай, на месте всё объясню, дело действительно срочное, так что поторапливайся. После этого послышался недовольный вздох и тихое «ладно», а дальше пошли гудки. Журналист пошёл проверять камеру и собирать вещи, ведь путь не близкий. Спустя 15 минут в дверь раздался звонок. Когда парень открыл дверь, он увидел сонного друга. Волосы Джона были растрепаны, очки немного завалились на правую сторону, а свитер небрежно задрался, тем самым оголяя легкий пресс писателя. —Ну чего на проходе встал? —А, ничего, ладно пошли. —Ага. Поездка проходила как обычно. Она длилась около трёх часов. Они играли в города, хотя Егор всегда выигрывал. —Ну вот мы и на месте. Надо бы найти дом Кейт.. —Кейт? Ты так и не рассказал что происходит. —Мы имеем дело с сущностью, которая вселяется в людей и усиливает их тайные желания. Не до конца поня… Лицо Джона изменилось. Юноша покраснел, а взгляд из сонного превратился в немного испуганный. —Типо если он вселится в человека, а этот человек любит кого-то и скрывает это, то… —Ну я думаю он наброситься на объект обожания, логично полагаю. К чему такие вопросы? « Надеюсь он не понял»—Пронеслось в голове у писателя. —Забей. —Хм, а вот и наш дом! Атмосфера в деревушке была пугающая, ни одного человека на улице, а дорогу освещает только свет из дряхлого домика, куда парни и направлялись. Стук, дверь открыла симпатичная молодая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами. —Егор Линч! Я так рада что вы здесь! Я смотрела все ваши выпуски. Егор пожал девушке руку, а Джон лишь недовольно закатил глаза. —Я так понимаю, вы Кейт? Давайте ближе к делу, расскажите где сущность наиболее активна, что послужило ее появлению. —Я..я все расскажу, только давайте пройдём в дом, а то мне не по себе.. —Да, коне.. —Давайте вы просто вкратце расскажите и мы пойдём заниматься делом, а не просто болтать тут и бездействовать. —Джон успокойся, давай выслушаем ее нормально. Писатель что-то недовольно промычал, но все же зашёл в дом. Они сели за стол и рыжеволосая любезно поставила две чашечки чая гостям. —Так вот, эта сущность появилась относительно недавно, может дней пять назад.. Приехал какой-то странный тип и поселился вон в том доме. Стол находился рядом с окном, так что девушка указала пальцем на маленький, скудный, обветшалый домик. —Зовут его вроде Стив. Когда он приехал, то один парень решил по-соседски устроить что-то типо вечеринки в честь новоселья. Но тот отказался, объяснив это тем, что не любит шумные мероприятия. Поэтому он предложил соседу зайти к нему вечером на чашечку чая. Ну тот и согласился, а вот вечером… эх. Все знали что он недолюбливал одного паренька, ну и пошёл, прирезал его. После того как убедился, что тот мёртв, то разум будто отрезвел, он понял что сделал и потерял сознание. На утро рассказал все что помнил. Парнишка описал это чувство как непреодолимое желание и на этом уже построили теорию, которую вы знаете. Ведь этот случай был не единственный. Крепкий такой мужик пошёл к этому домику, разобраться, что же там произошло. Но история повторилась, пока никто туда не суётся, но жители паникуют и пытаются разузнать что там, а это любопытство ни к чему хорошему не приведёт! —Хм, Стив значит… Спасибо вам за показания Кейт, мы пожалуй пойдём навестим этого одержимого. —Будьте аккуратней Егор! Была бы рада если бы вы зашли на чашечку чая в свободное время~ —Не уверен что получиться, но я постараюсь. Линч дружелюбно улыбнулся и перевёл взгляд на недовольного товарища. —Пошли уже.. —Ага, до свиданья Кейт! —До~~свиданья Егор..— Девушка специально сделала небольшую паузу, дабы намекнуть парню на что-то большее. Но Егор не спец в намеках, поэтому просто направился на выход, а вот писатель куда сообразительнее в этой теме и сразу все понял, поэтому смерил Кейт недовольным взглядом и направился за журналистом.
Примечания:
309 Нравится 39 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (8)