Часть 1
24 марта 2022 г., 15:52
Тебя больше нет, и не когда больше не будет. Сколько месяцев, лет, веков прошло после твоей смерти не важно. Я не когда не забуду твою улыбку, твои пепельные волосы, очки. Ты заполнил мою черную душу любовью. Но тебя не стало так рано... Наша с тобой война была напрасна, сколько людей погибло.. Но я одержал победу, но какой ценой? Только сейчас я понимаю каким идиотом был зацикливающимся только о свободе и одиночестве! И о своём горе. Я прекрасно помню как мы с тобой гуляли по твоему королевству, пили кофе, и смеялись, я единственный видел улыбку на твоём лице. Ты доверял мне, а я... Предал тебя. Воткнув тебе нож прямо в сердце.. И сейчас я стою на твоей могиле, и прошу прощение, слезы текут на моем лице. Мы смогли выбраться, но без тебя.. Я был так глуп.. Прости меня.
Примечания:
Маленький фф знаю, но это на все что хватило фантазии