.
9 мая 2022 г., 01:48
Примечания:
ПИШЕТ СНОВА СОАВТОР, автор сдох(в переносном смысле) ему лень писать
Время:14:50
Уроки закончились, Фэнг наконец-то придёт к Эдгару в гости, но что-то его беспокоило, что вдруг, пока он находился в школе Эдгару сиало очень плохо, потому что тот даже не писал ему. Ничего не сказав Колетт, он взял сумку и рванул на тот адрес, который дал Эдгар
Квартиру он тоже сказал, 10 квартира, на 2 этаже. Как раз вместе с ним в дом заходила какая-то бабушка, она открыла дверь, а каратист рванул к Эдгару.
Подойдя к квартире, парень решил открыть дверь, на удивление она была открыта
"А вдруг его увезла скорая и дверб некому было закрыть"
Зайдя в квартиру, она показалась ему очень уютной, зайдя в зал, он увидел записку и принялся её читать
"Короч, меня отвезли в больницу из-за того что я отрубился, но ко мне пришла соседка, что проведать и заметив меня без сознания и всего красного, вызвала скорую
Твой Эдгар"
Фэнг пошатал по хате и увидел пятна крови, он подумал, что это от Эдгара и пошёл в ближайшую больницу
"Три дауна"
К- Фэнг приблизился к черноволосому и они слились в страстный поцелуй. Эдгар сначала удивился, но потом начал углублять его, но поцелуй продлился недолго и они отстранились от друг друга, но Эдгар схватил Фэнга и мгновенно снова поцеловал его, в надежде, что поцелуй будет намного дольше.
Ф-Это че такое. Что за поэзия…
К-Фанфик про вас;₽
Ф-Ужали
К-Ужали, ужали, зашем ужалять?
Ф-За шкафом.
К-Кстати, а че Эдгар не читает сообщения•
Фэнг выключил телефон и вошёл в больницу.
Подойдя к стойке регистрации, он начал расспрашивать Эдгаре.
И оказывается, он был тут, в палате 137, на первом этаже
Поблагодарив женщину, парень рванул к палате, и зайдя в нее, он ужаснулся.
Эдгар лежал весь в каких-то проводах и ниточках. Кажись у него не просто ротовирус и температура, хотя боль в голове не проходила с 5 утра
Примечания:
Ту ту ту, начинается самое интересное