К сожалению... Или к счастью..

R
Завершён
558
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 43 615 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
558 Нравится 155 Отзывы 174 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
(ب_ب) -Такемичи, они слишком милые. - Чифую как обычно лежал в коленях вишнёвого омеги, и рассказывал ему о прошедшем свидание, - я ждал злых, ужасно сильных, знаешь такие гопники, а тут.. и мороженку купили, и мнение мое спросили, и почти не лезли ко мне.. - почти? - Такемичи отложил все свои дела ради друга, и сейчас он только медленно пробегался по словам молитвы глазами ведь для него выслушать Чифую это важней повторения молитв, и чтение книг по хозяйству. - ну объятие не считается, да и он только феромон.. нюхал.. - Чифую замер, Такемичи смотрел на него внимательно. - он? - Казутора. - Чифую немного пугала поднятая бровь Такемичи, но уже через секунду друг улыбнулся. - не сотворите проблем, ладно? Я не буду тебе нечего говорить, я сам почти ничего не понимаю. - он пожал плечами, и задел Мацуно по носу. - Манджиро тоже часто меня обнимал и феромон тоже.. но мы почти замужем.. - заметил Такемичи, Чифую кивнул - просто посторайся нечего серьезно страшного не сделать. - Чифую понимая про что именно говорит друг, закивал ему. - я понял тебя... - он снова лег ему на колени, обхватывая талию руками. - а ты как себя чувствуешь? - к чему ты это? - Такемичи не отрывался от листка с надписями проверяя все что написано по памяти. - ну у тебя же скоро молитва, а там уже и семейная жизнь. - Чифую смотрел ему в подбородок, а когда Такемичи согнул голову, то уже в глаза. - не напоминай, мне страшно ужас. Но ничего, так нужно значит сделаем. - Чифую всегда удивлялся, Такемичи не заботило то как он себя чувствует, сейчас ему страшно, а он даже не дрогнул. Когда дела касались семьи Такемичи был решителен, на первой встрече с Манджиро, хоть он и был стеснителен, но решительность в том что он поступает как нужно и правильно, перебивала почти все страхи. - я стараюсь не переживать. - молодец - Чифую улыбался, Такемичи улыбался в ответ, - я знаю - Такемичи нагнулся и поцеловал его в лоб, - давай я лучше тебе почитаю, меня это вроде успокаивает. - Такемичи пожал плечами и проснулся за книгой. - на чем мы остановились? - глава 15. Там про отношение к людям, слугам и т.д.. - омега кивнул и открыл нужную страницу, Такемичи запустил руку в волосы друга и начал массировать читая в слух новую главу, новый абзац. _______ Такемичи хорошо потрудился, свадьба уже была подготовлена, кимоно доставят завтра, когда Такемичи будет на молитве. Молитвы, и большинство важной литературы, и дела устройства дома он знает. Мама Такемичи им гордилась. Он всегда старался, он всегда слушал мать, он послушный и самым любимый. Единственный. Сейчас, когда женщина смотрит на сына, она уже не видит это маленькое личико с испуганными глазами, она видит взрослого, красивого, воспитанного и смелого омегу. Своего сына. Своего единственного сына. Она часто переживала, беседовала с мужем по поводу брака. Она переживала за него и отец тоже. Но они делали для него лучше. С этой семьёй Такемичи точно будет в порядке. Только вот слухи ходившие о Сано, стали напрягать старших Ханагаки. Убийца, страшный человек, жестокий, он внушал страх людям.. а вот Такемичи приходил и рассказывал о нем только самые приятные вещи, а госпожа знала Такемичи ей никогда не соврет ни ей, ни своему отцу.. Такемичи с детства не умел врать. Сейчас госпожа пила свой чай на террасе, близ комнаты сына, приятный запах успокающего феромона с вишней, мягкая и спокойная обстановка. " Практикуется с феромоном. Как всегда с Чифую. " Она посмеялась про себя, немного дуя на горячий чай. Госпожа гордилась сыном. Такемичи гордился что он ее сын.. ᕙ( ~ . ~ )ᕗ - нужно разобраться с продажей на районе второго отряда, мицуя. - майки как обычно читая бумаги раздавал указания. Мицуя согласился с ним. - ну а последние новости отличные - отложив бумаги он оглядел своих друзей. - спасибо мы старались - никто даже не понял сарказм это или чистая правда, Кен после отношений с ханмой стал более серьезным. - только у меня вот появились некоторые вопросы.. - начал майки сново, поднимая бумаги, запугивать он умел - я надеюсь вы понимаете о чем я? - он оглядел всех сидящих здесь, все здесь напряглись, - кимоно уже приготовили? - все посмотрели на него, а он улыбнулся - что? у меня скоро свадьба. Я может переживаю.. - мы с хаккаем готовы - мицуя кивнул утвердительно, за ним продолжил Кейске. - я и Казутора тоже готовы. - мы с ханмой готовы. Он последнее время сильно переживал. - Кен обернулся на остальных. - пэян готов, также и я. - па понял о чем они, он был серьезен, хоть что-то па иногда понимал, хотя и тупым он не был, деньги какие никакие делать умел и разобраться с лишним мусором мог. - мы с Хайтани тоже. - Нахоя как обычно улыбался. - у нас же не чего пёстрого не должно быть? - да. Там вроде как только цвет, без цветочков там и всего остального - майки на секунду задумался, у Такемичи на красном хаори цветы вышетые золотом. - ну тогда все отлично. - нахоя захихикал. Скоро свадьба. А у Мичи молитва. майки тоже поедет молиться, но об этом почти не говорят, так как он просидит там не 12 часов прося у бога счастье и благополучие семьи, он пробудет в храме около 2-3 часов, помолится, его бог наделит благоразумием, чтобы омега жила счастливо с ним. В общем обычная молитва перед свадьбой, " ебучие якудза всегда что-то придумается " думал майки про весь этот цирк. ~ переписка ~ М - солнце привет. Как ты? Т - привет все хорошо. М - как настрой перед молитвой? Т - нормально, я готов просидеть там 12 часов без еды и воды. А ты на свое время готов? М - мне сидеть только 3 часа, конечно готов. За тебя я переживаю. Т - можешь не переживать. Все будет отлично. М - я знаю, но все ровно переживаю. Т - вот я так же переживаю, но больше за свадьбу а не за молитв. М - теперь я тебя понимаю. Т - да почувствуй себя во мне. Тоесть в моей шкуре. Ну ты понял. М - да я скоро почувствую не переживай ;) Т - Манджиро я сегодня лягу спать пораньше. М - конечно отдыхай перед важным днём. Не буду мешать тебе. Т - спокойной ночи. М - спокойной) (≧▽≦)
Примечания:
558 Нравится 155 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (2)