~2~
26 марта 2022 г., 01:40
Примечания:
Всем приветик!! Хе, пишу в час ночи, появилось вдохновение! Так, что хорошего вам протчения!
Если будут какие-то ошибочки, то прошу прощения!
Выйдя со школы, рыжий спросил:
-Куда хочешь пойти? Всё равно у нас ещё есть целый день!
Мило улыбнувшись рыжий посмотрел на Бенета.
-А? Хм.. Давай ты решишь?
Беннет не знал, что можно предложить и если бы и были хоть какие-то идеи, то он немного "боялся", что Аяксу это может немного не понравится.
-Тут есть не подалёку кафе, можем попить каких-то напитков и потом.. Хм... Не хочешь ко мне домой?
-Я согласен на всё! Одному всё равно скучно!
Бенни не ожидал, что ему предложать провести с ним время из-за своей "неудачи". Он был очень рад, что его пригласили в кафе, так ещё и в гости!
-Вот и прекрасно! Тогда пойдём.
По дороге Беннет и Тарталья нашли много общего. У них было много общих интересов и занятий. Беннету это нравилось, ведь он наверное нашёл себе нового друга!
-Тарталья? А... Я могу считать тебя моим другом?
Неуверенно пробормотал Бенни, была хоть и маленькая, но всё же надежда, что будет согласие.
-Конечно! Даже можно и не задовать таких вопросов!
Тарталия немного потрепал волосы блондина..
Вот они и дошли до кафе, мирно разговаривая они сели за свободный столик. И одна из официантов поднёс им 2 меню.
-Что ты будешь, Беннет? Не беспокойся, я заплачу за всё.
С тёплой улыбкой сказал Аякс.
-А.. Спасибо.. Я? Я буду зелёный чай. А ты?
-Капучино.
После заказа, они стали разговаривать и Беннет решил кое что сказать..
-Тарталия?
-М? Что случилось?
-Знаешь... С тобой мне и в правду везет... Почти целый день обошёлся без происшествий..
-Ну тогда я буду твоим символом удачи)
-Спасибо. Смотри! Наш заказ несут.
И да им принесли заказ. Тарталия не соврал и он оплатил их заказ и они стали пить кофе и чай.
После этой трапезы, те вышли из кафе.
-Как и договаривались по плану?
-Ага!
Тарталья повёл Бенни у себе домой.
-Тарталия? А чем мы будем заниматься у тебя дома?
-Мы можем поиграть в карты или в другие настольгые игры.
-Дайвай в карты? Люблю их.
-Прекрасно! Тогда найдём дома карты!
Спустя некоторое время, они пришли домой к Тарталие. Он открыл дверь и впуслил в дом Беннета, после этого провёл в свою комнату.
-Вау, тут так уютно! У тебя хорошая комната, Тарталия!
-Беннет, можешь звать меня Аякс.. Просто я хочу, чтоб ты называл меня этим именем. Хорошо?
-А? Да, хорошо, Аякс!
(Но зачем? Хм.. Ладно лучше не задавать лишних вопросов.)
Тем временем Аякс нашёл у себя в тумбочке карты.
-Я нашёл карты!
-Чудненько!
Двоя сели на пол, так как было удобнее и Тарталия положил стопку карт на середину.
-Так, на что мы играем?
-Хм...Я не знаю.. Нет идей.
С небольшим разочарованием сказал Беннет.
-У меня есть идея... Как на счёт "игры на раздевание"?
На лице Тарталии показалась небольшая улыбка.
-А... Ну... Я не... Я не з-знаю?
Лицо Беннета немного покрылось румянцем.
-Беннет, ты боишься чего-то?
-Я? Н-нет вроде.. Ладно.. Я согласен.
-Уверен, точно?
-Ага.
На лице Тартальи улыбка стала более видней.
-Ну тогда,я раздаю.
-Хорошо.
Игра началась, в её первый раунд Тарталье не повезло.
-что ж. Говорю сразу, карты у меня ужасные, я тебе не одолею.. Так что вскрываюсь.
Карты легли на пол.
-Ох, да ты был прав..
Тарталия не став мелочиться и сразу стянув с себя футболку кинул её на стул и кратко посмотрел на Беннета
На животе Тарталии красовались 6 кубиков чистого пресса.
-ну? Раскидывай ты).
Тот слегка покраснел,смотря на Тарталью.
-Ох да хорошо.
Быстро разложив карты он взял свою пачку.Были карты вроде нормальными,а вроде не очень.
-ну, я начинаю.
-да хорошо..
Стянув из калоды одну карту кидает на стол и смотрит реакцию Беннета на достаточно сильную карту.
(Думаю, карты у меня более не менее.. Так что, хотя бы что-то да будет. )
Беннет увидел карту Тарталии.
(Ох нет выхода,придёться брать. )
Он взял из общей колоды карту и положил её на стол.
-так вот!
Кинув ещё одну карту со своей пачки улыбается шире.
(Тебе не остаётся выбора как брать ещё одну карту из колоды, верно?)
Кинув краткий хитрый взгляд на задумчивое лицо Бенни улыбается всё шире.
(Агх чёрт..)
Беннет взял карту ему попалась та которая была не нужна и он взял ещё одну и положил её на стол.
(Не выиграю ну хотябы доиграть надо. )
-у тебя нет выбора. У меня туз!
Кидая его по верх всех карт гадко улыбаясь.
-ну? Чего снимать будешь?
Указательный палец начал в ожидании ступать по полу а другая рука подперла щеку и тот с интересом наблюдал за покрасневшим личеком..
Беннет снял своё худи и посмотрел на Тарталью.Его тело было в отличной форме, хорошие "изгибы" тела,был виден небольшой пресс,по сравнению с его телосложением руки были довольно сильными, но если к примеру взять руки Тартальи, то тут сразу понятно кто будет сильней.
-Хм.. Дай-ка..
Примечания:
Хе-хе люблю интригу) и да, не могла рсписать про карты так, как просто не очень умею в них играть. Попробую написать ближе к утру или дню следущую часть. Я еду в другой город на концерт. Надеюсь, что будет во время дороги интернет! Часть обязательно будет в этот день, обещаю сделаю!