Мы это забудем..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 282 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
и заходит уборщица. она ничего не спрашивает, а говорит только: "сейчас я принесу веник" марк: хорошо, ждём. уборщица уходит и марк закрывает дверь на ключ. марк: чтобы никто не зашёл случайно.. маша: так спокойно!! все хорошо.. костя: ага, охуеть как хорошо.. маша: рот закрой!! Костя: бла бла марк: Костя, реально, закройся! костя: боже, подсосыш девчачий арина: закрылись оба нафиг! маша: нахуй арина: сейчас все уберём, и все будет ок. за полароидом поеду на выходных.. *громкий звук дерганья за дверную ручку* маша: кто там? уборщица: я арина шепотом: свинья.. Марк открыл дверь, забрал веник и совок и начал подметать стекло. марк: маша и Костя, уберите целые части, их мы пока что оставим. костя: да, сек марк: арина, а ты иди выкини стекло. арина: а что ты это тут раскомандовался?? марк: потому что арина: молодец какой марк: я знаю.. тут открывается дверь и заходит..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник