Время - это сила

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 851 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Контроль/Безумие

Настройки
Примечания:
Война наконец завершилась. Десептиконы и автоботы после долгих лет войны решили заключить перемирие и подписать торговые соглашения. Некоторые трансформеры находили свои вторые половинки, заводили бет. И я был в шоке, когда узнал, что Уилджек и Рэтчет признались друг другу в любви. Они отличная пара. А Смоускрина всё чаще видели рядом с Арси. Многие начинали жизнь заново, но не я. Потеря Брэйкдауна и осознание собственной неправоты сильно подкосило меня. За этот промежуток времени 24 года, со мной многое произошло. Я начал собственную охоту на бывших десептиконов, которые представляли большую опасность. В списке были Шоквейв, Старскрим и Эйрахнида. Ненавижу эту конченную мразь, попрошу Арси, чтобы она помогла мне с ней расправится. Со Старскримом справится было легче всего. Он был всегда очень вспыльчив, самонадеян и глуп. Поэтому отследить его мне не составило труда. Спасибо Немезиде и её тайной технологии призрак. Он обнаружился в одной из башень Воса, города сикеров. Я незаметно и очень осторожно подкрался к нему и достал свой доработанный энерго посох, который генерировал огромное количество чистой энергии, что можно было им Балкхеда отправить в нокаут, но на нём я его не проверял, а жаль, такой интересный эксперимент мог получиться. Достав копьё, я метко бросил его между заслонок крылышек Старскрима, который был идеально повёрнут ко мне на 55 градусов. Несмотря на то, что он быстро отреагировал на сильную боль и смог чудом отбросить копьё, этого хватило, чтобы я разбежался и со всей силы с колена ударил его в фэйсплет отправив его в нокаут. Ха, как же я крут, я знаю. Я мог в ту же секунду с ним покончить и забыть о нём навсегда, но этот трус очень много знал, особенно меня интересовали его знания тайных лабораторий Шоквейва. Я знал как правильно нужно с ним разговаривать, чтобы расплести ему язык и пощекотать его большое ЭГО. Закинул его на плечо и отправился в ближайшее известное мне убежище десептиконов. Подходя к убежищу, я заметил в каком ужасном состоянии оно было (состояние еле стояния), но на внешний вид мне было плевать, главное, что убежище находится далеко и никто не смеет мне помешать. Подошёл к панели и у меня встал вопрос, а какой пароль? Тут я достал датапад с кучей кодов и паролей и смог найти то, что мне было необходимо. Нихуя сэбэ 33 глифа в пароле, а не слишком ли много? Ладно потом покритикую и начал пытаться вводить пароль. С 6 попытки всё получилось и слава Праймусу, потому что нервы мои были уже на исходе. Двери разъехались в стороны, и я вошёл внутрь. М-да кругом пыль, грязь и старое масло. Увидя платформу с крепежами я уложил туда мою девицу-красавицу и закрепил её, что бы во время нашего разговора со мной ничего не произошло. Я немножко проголодался и решил подкрепится, хорошо, что у меня всегда под рукой два куба с энергоном и всё для меня. Достал один и начал неспеша его попивать, я взял датапад и смотрел на фотографию, где стояли я и Брэйкдаун. Я по ночам очень часто его вспоминаю, мне его очень не хватает. О, а вот и девица начала приходить в себя, и быстро допив куб, положив его на низ, я морально подготовил себя к сложному разговору. - Нокаут, а ну отпусти меня или я тебя порву на части своими когтями и выброшу твой бездыханный труп на помойку. Предатель! - А я рассчитывал, за спасение твоей тушки услышать что-то другое. - О чём ты автошлак?! - Ну знаешь меня послали, чтобы нейтрализовать тебя, но я тут подумал, что ты мне можешь пригодиться, чтобы разрушить атоботов изнутри. Тут я немного подождал, что бы он прокрутил информацию и я начал играть в игру. – Ты очень хитрый, ловкий и легко расправляешься с автошлакам и мне нужны эти качества, видешь ли один неудачник случайно обнаружил секретную лабораторию Шоквейва и всплыла очень неприятная информация, как ты понимаешь нужно что бы они не нашли остальные лаборатории иначе у нашего знака будут очень большие проблемы. Тут я остановился и очень серьёзным взглядом посмотрел на него! Он рассмеялся. - Ты всерьёз думал, что я поверю в твою чушь? Лаборатории расположены так, чтобы никто и никогда о них не узнал и не наткнулся случайным образом! Я знал, что он так ответит и поэтому заранее подготовился. Я достал носитель данных и подсоединился к монитору и показал место обнаружения лаборатории, видеозаписи с неё и много фотографий. Улыбка в эту же секунду исчезла с его лица и тут я добавил. - Хорошо, что я успел вовремя приехать и удалить 70 процентов информации(нет), но расположение других «тайных комнат» мне не известны. Тут я начал давить на то, какой он замечательный, красивый и самый умный и бла бла бла… И я добавил, что главным помощником в делах Шоквейва был он и что его будут искать как свои, так и автоботы и приговором его будет дезактив. После этих слов он отвёл взгляд в сторону и сказал: - Информацию о тайных лаборатория можно узнать только из скрытого цента информации в башне Каона. - Однако для того, чтоб туда попасть нужно знать секретные коды допуска! Сказал я! - Верно мыслишь Нокаут, а теперь, когда ты узнал всё, что тебе нужно, выпусти меня. - Не спеши Старскрим, может я и не знаю коды, но я знаю, кто знает их! Я улыбнулся, показывая свои клыки и глядя прямо в глаза моей жертвы. - Нокаут не глупи, если ты не знаешь коды значит информация, которая там находится тебе запрещена. Дальше с ним разговаривать мне не хотелось. Я сильно ударил его по фэйсплету и активировал свою пилу. Отрезал ему сначала один палец потом второй и тут он заговорил (закричал как девчонка). - Ах ты шлаков скарплет, я выберусь и заставлю тебя страдать буду пить твою искру, а потом… Договорить я ему не дал, ещё раз ударив его по фэйсплету и закричав – Коды! - Ладно ладно записывай. Однако, зная Старскрима, я мог быть уверен, что он сказал только часть кода, меня не проведёшь красотка. Я снова активировал пилу и приблизился уже к правой руке. Тут он занервничал - Ты шлаковая ржа я же тебе сказал коды, что тебе ещё нужно? - Ты сказал мне лишь часть кода, а вывод я этот сделал из-за того, что очень долго с тобой работал и ты никогда не говорил правду. Оп и минус ещё один палец, он начал кричать и проклинать меня, но мне до этого не было дела. Минус ещё один и ещё. И снова я на него крикнул. - Коды! Он не стал долго сопротивляться и сказал мне всё, что знал. Куда идти, где ловушки, что трогать, а что нет, куда поворачивать, а куда не стоит и много-много ещё. Плача он у меня спросил - Теперь ты меня отпустишь, я сказал всё что сам знал. - Прости Старскрим, но от тебя слишком много проблем. Мне пришлось много терпеть тебя, когда ты вымещал на мне свой гнев и царапал моё покрытие. А когда в твои сказки никто не верил, ты всё спихивал на меня и мне то же доставалось очень сильно. Активировав скрытый клинок, который я разработал сам из очень прочно трансформия, прикреплённый к моей кисти, я приблизил руку к искре сикера и шепнул ему на аудио сенсор. - Прощай. Секунда и скрытый клинок моментально пробил искру сикера и через 4 секунды он отправился в дезактив.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник