Часть 2 "???: ... он что-то скрывает? "
24 марта 2022 г., 21:34
Все кто мог переехали в карманное измерение и разбирали вещи.
Ло же искал место где можно спрятать этот дневник. Самое лучшее место было за шкафом в сундуке.
Но до сначало написал пару слов в дневнике. И сразу начал прятать в сундук.
Спрятав дневник Ло отправился на кухню за кружкой чая. Но он случайно подслушал разговор Гектора и Блэка.
Блэк:я видел что Ло что тот прячет.
Гектор:ты уверен?Верят ли он что-то скрывает.
Блэк: это было похоже на книгу или дневник.
Гектор:может это личное?
Блэк:Гектор...я... Я не уверен...Но доверять ему я что-то перестаю...
Ло был сильно удивлён что Блэк не доверяет ему,но он вышел из-за угла и быстро пришёл на кухню где заварил себе чай 🍵.