16 лет назад
Везде была разруха, на деревьях посреди леса были шиноби, готовясь либо атаковать, либо бежать от удара гигантского лиса. Биджу напал на поселение людей, под названием Коноха. Лис был с девятью хвостами, которые с неизвестной траекторией извивались в воздухе. Вокруг была паника, погибло много людей из-за атаки зверя, почти никто не решался убить или запечатать биджу. Те кто все же решался атаковать, погибли, смертью «героя». По всему лесу начали появляться жёлтые вспышки, которые в конце концов превратились почти что под лисом. Это был желтоволосый парень, лет 20 или 25. Пик длины его волос был до подбородка. У него были голубые глаза. Одет он был в синие штаны, на правом колене была белая повязка, чуть выше которой был карман для кунаев. На туловище была такого же цвета водолазка. В его руках был ребёнок с красными волосами, его глаза были такие как и отца — голубые. Через мгновенье появился алтарь, на который положили малыша, а его отец начал складывать печати, после которого позади парня появился тусклый силуэт, с кинжалом в зубах, он был словно труп в белой простыне. Силуэт был не видим никому, кроме призвавшего. Бог смерти — шинигами. Бог понимал для чего его призвали и ничего не спрашиваю взял кинжал из рта и разрубив пространство Кьюби начал уменьшаться, попадая в дыру, которая вела в печать, появившаяся на животе мальчишки. Шинигами был готов взять плату, за его работу, жизнь парня, призвавшего его, но…душа, душа новорождённого мальчишки, очень сильно заинтересовала бога, душа мироходца… Бог пропал, а желтоволосый парень не понимал почему он жив, но без раздумий побежал к сыну, чьи глаза изменили цвет на красный… К этому моменту появился низкий старик, с толстым шестом, который был больше старика. Он был весь в чёрном одеянии и в шлеме. Старик: Минато, все хорошо? Ты не ранен? -взволнованно спросил неизвестный старик Минато: Я цел… Почему то я не умер. Запечатывание Кьюби прошло хорошо, а шинигами не забрал мою жизнь, не знаю почему. — удивлённо сказал хокаге Старик: Это странно, но в целом очень хорошо, ты останешься четвёртым хокаге, а мне не придётся возвращаться на пост третьего. — рассудил бывалый человек Минато: Хирузен, можете ли вы рассказать, что может быть побочным эффектом запечатывания биджу? -взволнованно спросил желтоволосый парень Хирузен: Хм… Внешность, характер, чакра. У мальчика изменилась внешность или чакра? — поинтересовался старик Минато: Да, внешность поменялась, цвет глаз стал красным. — немного расстроено проговорил парень Резко рядом с ними появился человек в маске, который был знаком для четвёртого хокаге. Это был тот, из-за кого и появился Кьюби, тот который назвался Мадарой. Мадара: И снова здравствуй четвертый, и тебе здравствуй третий. — начал говорить неизвестный Хирузен: Ты все ещё жив, фальшивка… — серьёзным голосом начал разговор бывший хокаге Минато: Что тебе надо, для чего ты напал? -готовившись к бою начал спрашивать юный хокаге Мадара: Я не обязан отвечать тебе, я пришёл попрощаться, я провалил свою миссию, пришло время отступать. Так что, до свидания, хокаге. — шутливым голосом проговорил масочник Минато: Он идиот… Почему он пришел попрощаться? — не понимая спросил у старшего желтоволосый Хирузен: Сейчас это не важно, важно вернуться к Кушине и начать восстановление деревни. — рассудил старик Минато: Ты прав, дай задание всем, я пойду к Кушине и присоединюсь к тебе. Побег Кьюби и роды очень сильно ослабили её.-облегчённо сказал хокаге Хирузен просто кивнул и пропал с белой дымке.6 лет спустя
По дому бегал маленький мальчик шести лет, с красными глазами и такого же цвета волосами. Для него это была самая лучшая новость. Его начнут учить техникам шиноби. С ним на пару бегал мальчик с жёлтыми волосами и ярко жёлтыми волосами, такого же возраста. Его брат близнец, который родился в тот момент, когда Минато запечатывал Кьюби. На кухне сидела их мать. У неё были красные волосы, она была в фартуке, под которым была белая футболка. У неё были голубые, как небо глаза. Она была явно не так сильно рада этой новости. Кушина, хотела максимально долго откладывать этот момент. Она беспокоилась за своих детей и того, что они будут шиноби, её пугало, это опасная работа. В это время, где-то в пустоте: Личность 1: Отец! Нам его надо уничтожить! Ты сам видел его будущее, этого нельзя допустить! Через 2 года будет начало конца! -кричал на своего отца, сын Личность 2: Не беспокойся, все будет хорошо, мы не допустим этого, не убивая его.-спокойно отвечал на возмещения сына, отец Личность 1: Вечно ты такой! Всегда не хочешь никого убивать, ищешь способ решить не убивая. ПРОТИВ БУДУЩЕГО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ! — прокричал неизвестный Снова дома у Наруто. Дома появилась резкая вспышка, из которой появился Минато, которого сразу же облепили дети, требуя начать занятия. Хокаге неуверенно посмеялся и пообещал начать завтра. ___________________________________________ Для начала всем привет? Не знаю есть ли тут ещё те, кто читал мои фф ещё в 20 году получается, или когда я там перестал писать. Я не то чтоб вернулся, скорей мне просто нечего делать, да и кое из-за кого я слишком сильно предался ностальгии. Вооообщем, я не знаю как будут выходить главы, может раз в месяц, может раз в неделю или раз в 2 недели, неизвестно. Также я все забыл про Наруто, так что где-то могут быть ошибки, тапками не бить, мне лень пересматривать, хотя и хочу. Надеюсь сюжет понравится, я попытаюсь сделать интересно, хотя могу не реализовать все что у меня в мыслях.