Жесть

R
Заморожен
112
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 581 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 144 Отзывы 21 В сборник

яяяя живААААВввааа читайте и наслаждайтесь

Настройки
Примечания:
      Через время Линч и Джон уехали по домам. Линч сидя за манитором редактировал видео попивая чайок. А Джон? А он сидел дома и отдыхал, отдыхать он любит. Отдыхал играя во всякие игрульки. Геншин, танчики, самолётики и всё в этом духе.       Линч, который уже запарился сидеть часами редачить, взял телефон и набрал приятелю. Последовали гудки. Один, два, три и трубку сняли.       —Ало!       —Джон, сыграем во что-нибудь?       —Я уже играю! Твою мать! Подстрелили! Да почему меня так сразу убили?!—А затем последовали маты и психоз.       —Джон? Джон! Приятель ты как там? Ладно, когда успокоешься, перез—Вдруг в дверь постучали.—вони... Кто ж мог приехать?..       Линч сбросил трубку, и пошел открывать. Удивительно, но там оказалась Лили с Лукасом. Она подтолкнула Лукаса у которого был пакетик с одеждой и быстро как скороговорку проговорила.       —Братишка я оставлю тебе Лукаса, мне снова срочно надо уехать, извини что не позвонила времени не было, уложи его спать ровно в десять. Лукас не скучай, люблю, пока!       После чего она его поцеловала и убежала. Линч был в недоумении.       —Дядь Линч, ты в порядке?       —А? Да-да, в порядке... Ладно, что у тебя в пакете?       —Одежда       —Одежда?       —Да, мама сказала что я у тебя с ночёвкой       —Ясно..(хуясно) Ну у меня одна кровать, поэтому спать будешь на диване..       —На диване? А другого выбора точно нету?       Линч отрицательно поматал головой.       —Эх, ладно...       Линч показал что где и как, кроме подвала.       Вот они решили что-нибудь заказать поесть, а почему заказать? А потому что в холодильнике мышь повесилась!       —Что хочешь? Пиццу? КФС?       —КФС!       —Хорошо       И начали вместе выбирать что будут. Вот они наконец выбрали, заказали на дом, и Лукас вдруг спросил.       —Дядь Линч, ты мне не показал одну комнату, что там?       —Я вроде все показал..       —Нет, не все!—И он показал пальцем на дверь подвала(они сидели на кухне)—Вон ту не показал!       Егор тут же начал импровизировать, стараясь делать это адекватно.       —А там... Там подвал, и я ещё в нём не разбирался, поэтому решил тебе не показывать, там очень пыльно грязно...       На вид по словам не очень верилось что он говорит правду.       —Честно?       —Конечно! Ты что, думаешь я лгу?—и улыбнувшись он защекотал племянника, который в свою очередь начал смеяться и сквозь слезы молить о пощаде.       Поздний вечер. Поужинали КФСишкой, и Линч дал одеялко и подушку Лукасу, и приказал ложиться спать, а сам пошел дальше редачить видосик, после чего ушел спатеньки.       Племяш всё-же не забыл тему про подвал. Он отказывался верить, что там просто обычный пыльный подвал. Там по любому что-то необычное!       И так он не ложился, ждал когда дядька уложится спать. Спустя минут 10 он задрался, и просто тихонько встал с дивана, взял свою маленькую камеру, и пошел к подвалу.(ребёнок в подвале ЭВЖВХВ)       Отперев дверку со скрипом, он быстренько зашел и закрыл за собой. Естественно скрип услышал журналистик который никак не мог уснуть, и пошел проверять КТО НОЧЬЮ НЕ СПИИИИИТ.       Зайдя на кухню, он не обнаружил Лукаса, а значит он куда-то съебался. Врубив дедукцию, догадался что он ушел в подвал. ПОДВАЛ! А значит, узнает о портале, и может случайно войти в него...       В это же время Лукас решил побыстрее спуститься. На вид подвал был совсем не пыльный и не грязный, даже чистый! Он разглядывал полки и всё вокруг. Вроде обычный подвал со всякими банками с огурцами, помидорами и вареньем, но дойдя до конца, мелкий нашел портал, стол с какой-то книгой, доску с различными фото и запясями.       —Что же здесь делает дядя Линч... Точно! Я же взял с собой камеру! Но забыл включить, нужно записать секретные материалы!       Он достал мини камеру из кармана и начал съёмку.       —Итак! С вами Лукас, и сейчас я снова записываю секретные материалы! Я втихаря зашел в подвал своего дяди, а тут вот это!—начал снимать помещение, описывая что он видит—И наконец... Портал.. Ну, по крайней мере это очень похоже на портал!       Лукас начал осматривать какой-то столик с символами перед порталом, и сам не думая зачем, что будет, нажал на кнопку. Круги на портале стали двигаться. И портал заработал.       Линч это услышал, и помчался в подвал. В подвале он застал Лукаса перед порталом.       —Лукас! Что ты тут делаешь?!       —Аа! Дядя Линч! Я! Я-я...       —Черт...       Портал уже был включен, и начал потихоньку втягивать в себя всё, что было рядом, и естественно Лукаса тоже, а он-то был лёгоньким...       —Аа! Дядя Линч! Помоги! Почему оно меня втягивает!?       Линч подбежал к нему подхватил и начал оттягивать его от портала упираясь ногой об тот столик, но нога соскользнула и их обоих затянуло в портал.
Примечания:
112 Нравится 144 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)