Возможно, кто-то этого и ожидал))
17 ноября 2022 г., 13:40
Примечания:
Ем Лимон
Уже глубокая ночь. Все спят, а молодой Линч ещё не спит. Старается не уснуть, ждёт того, о ком говорил здешний Линч. Размышлял, чуть не засыпал, ходил и делал зарядку, чтобы не уснуть. Наш Линч глянул в окно, и заметил подъехавшую машину. От туда вышел кто-то, с наверное седыми волосами... Он подошел к дому, и открыл дверь. Закрыл за собой. Молодой Линч пошел встретить человека, узнать, кто это, и о ком же говорил постаревший (ЭАХВЭ БЛЯ Я ТАК УГАРАЮ С ПОСТАРЕВШИЙ... Я не ебу почему). Этим человеком оказался Лэмптон. Белобрысый Лэмптон.
Линч был в недоумении. Он не мог проронить ни слова. Пошла первая минута неловкого молчания. Рассеять же тишину решил разувавшийся Лэм.
—Линч?.. Ты стал как-то моложе, и нашел одежду в которой бегал десять лет назад? И почему не спишь? Я же сказал тебе не дожидаться меня...
—...Погоди... Я...—парень пытался подобрать слова, которые тут же вылетели из головы. Всё, что сказал белобрысый, из-за его слов казалось, будто они сблизились, и гораздо ближе чем друзья...
—Что такое? Пошли спать, я устал. Давай снимай это всё, я буду ждать в кровати.
—С-стой!
А вот уже старенький заметил спящего старенького Линча, а после вернулся к прошлому, взяв его за шею и поднял его.
—Кто ты такой?!—Спросил он шепотом.
—Кх!.. Я-я..—Сам же Линч ничего не мог сказать. Ему зажали горло. Воздух почти перестапо поставил того на пол, просто прижав его к стене.
—Повторять вопрос я не стану.
—Я Линч, но из прошлого!—Он тоже говорил шепотом, чтобы никого не разбудить.
—Чем докажешь?
—А сам не видишь?! Тем более, здесь ещё Лукас...
Лэмптон повернул голову на кухню, где стоял диван, а на диване спал Лукас.
—Ладно. Тогда я задам один вопрос, который знаешь только ты. Между нами что-то было?
Линч от этого вопроса встал в тупик. Опустил голову. Он вспомнил. Вспомнил и покраснел.
—Было...
—Когда именно?
—Ещё и спрашиваешь когда?!
—Не скажешь, не поверю что ты Егор Линч из прошлого.
—Ладно..—Сглотнул слюну и продолжил—Мы занялись сексом после того, как вышли из портала...
Лэм отпустил того, и шагнул назад, потерая руку.
—Ладно, ты Линч, верю.
—Я б удивился, если б не поверил..
—Хорошо. Как ты тут оказался? Через портал?
—Да.. Утром планируем попробовать нас телепортнуть в наш двадцать второй...
—Хорошо, я тогда спать пойду, а ты..—Егор его перебил
—Я не буду спать
—Не будешь? В то время ты же очень мало спал, поэтому ложись давай
—Негде мне..
—Могу постелить
—Не стоит, я просто посижу на диване..
—Уверен?
—Да-да, уверен... Иди уже
—Хорошо, спокойной ночи.
Белобрысый ушел спать. А Линч же обратно сел на диван, сидел так не долго, уснул и скатился на Лукаса, так и спал до утра.
Примечания:
Ой, чуть-чуть вам написала, пойду перечитывать ролку с прошлым соролом😌