***
Придя домой, Тони был счастлив и смущен, он не ожидал такого, думал, что друг отреагирует совсем иначе. Парень почти всю ночь вспоминал произошедшее, пока наконец-то не утонул в сладком сне. - Тони, пора вставать, - как и обычно, зайдя в комнату, сказала мама. - Да емана, ты раньше будильника...Жесть. - Ты таблетки пьешь? - Да пью я все, боже. Выйди, дай переодеться. - Ладно, завтрак уже готов, спускайся, - закрывая за собой дверь ответила мать.***
Троица подходила к академии, бурно обсуждая что-то. - Так идем сегодня на фильм все таки? - с нетерпением спросила Крис. - Да идем-идем, не беспокойся, - теребя подругу по голове, ответил Тим. - О, привет, Тони, - с улыбкой на лице, поприветствовал нового знакомого у "курилки" Лиан. - Привет, как ты? - подойдя ближе, спросил Тони. - Это кто? - хором поинтересовались Тим и Крис. - А, мы вчера познакомились, это Лиан, Ина и Дан. - Ооо, тот самый, на которого ты вчера пялился? Хах - протягивая руку новым знакомым, подколол Тим. - Тц, завали... - с недовольством ответил Тони. - Ахах, а вы мило смотритесь, - подметила Ина, - так что, может сходим перекусить в кафе после академии? - Можно - хором проговорила троица. - Вы забавные, - ответил на это Лиан. - Что-то не так? Ты подозрительно смотришь на меня еще со вчерашнего вечера, - спросил Тони, подходя к Дану. - Нет, "просто засмотрелся, ничего более", - ответил зеленоволосый. - Дан, ты какой-то странный...обычно не так себя ведешь, - сказал Лиан, смотря на друга. - Пошлите уже, а то опоздаем, - уходя, проговорил Дан. - И правда странный...- вставила Крис. - Да нет, он довольно милый, но как-то не очень ко мне настроен, еще не знаю почему, - ответил Тони. - Милый? - подметил Тим, укоризненно посмотрев на черноволосого.