***
POV Сенку Шел третий день поисков. Не удавалось найти даже малейший след. Я не спал уже двое суток, а рассудок начинал подводить меня. Я словно сходил с ума. Я даже не мог понять кто и что мог сделать с Аризу. Была одна теория, что этот Такеши, который ворвался в дом в день рождение Аризу, но это было очень маловероятно. Но данная теория имела место быть. —Есть что-нибудь новое? —тревожно проговорил я, принимая звонок от Хрома. —Вообще ничего, обыскали еще несколько местностей. Люди ничего и никого не видели. —Понял. —разочарованно ответил я. —у меня есть одна теория, но я не знаю могло ли такое вообще случиться. Мне кажется, в этом замешан человек, что тогда ворвался к нам в дом. Помнишь? —Да, меня тоже посещали такие мысли. Но у нас нет ни единой зацепки, чтобы так думать. Хотя, подожди-ка.. —Не тяни. —нервы начинали сдавать. —Я слышал, как полиция обсуждала что-то про преступника. Что-то было про залог. Следовательно, его высвободили и признали невменяемым. —Жди, я скоро буду. Теперь все встало на свои места.***
POV Аризу Я снова очнулась. Мне так не хотелось этого, организм был максимально истащен и поврежден. Мне не хотелось открывать глаза, хотелось притвориться мертвой, лишь бы не получать новые ссадины и шрамы. На моем теле и так не оставалось живого места. Но мое тяжелое дыхание и сильный кашель выдавал меня с потрохами. —Смотрю, ты уже проснулась—снова этот голос. —Выглядишь отвратительно. Еще бы мне не выглядеть так. Я снова молчала, затаив дыхание и готовясь к очередным ударам. И я не ошиблась. Этот изверг начал пинать меня в ребра, задевая все что только можно, отчего я начала кашлять кровью и задыхаться от боли в груди. —Ты и дня не протянешь так. —посмеялся тот. —Это будет тебе огромным уроком на следующую жизнь. Он снова ушел, оставив меня на все том же холодном бетонном полу в моей крови. Я кашляла, выплевывая кровь, дыхание сбивалось, от чего кружилась голова. Я и вправду не протяну здесь еще один с такими ударами по органам. Хотелось скорее закончить все это. Хотелось обнять Сенку, но, видимо, мне не суждено увидеть его еще раз. Больно. Больно от осознания своей ничтожности в этой ситуации. Хотелось лезть на стену и кричать что есть силы, но это конец.***
Каждые пол часа этот изверг пытался говорить со мной, на что в ответ получал лишь молчание. Молчание было моим протестом. Мне хотелось скорее отключиться и больше никогда не открывать глаза. Я весь день уже не чувствую свое тело, половины волос на голове уже просто нет, как и живого места на лице. Он всячески издевался и вымещал всю накопившуюся злость на мне, говоря что-то о любви ко мне и о счастливой жизни. Счастливой жизни мне уже не увидеть, мне оставалось примерно пару часов, и я сдамся. Мое сознание и организм уже на пределе. Скоро все это закончится. Совсем скоро. —Аризу! — громкий крик заставил меня открыть глаза, но удавалось с трудом, они поплыли от многочисленных ударов. Но этот голос, я узнала его, что по сердцу прошелся дикий удар. Он нашел меня. —Сен…ку—шептала, пытаясь стать с пола, но ничего не получалось. Тело отказывало мне и не слушалось. Это конец, на этом все и закончится. Все что я могла слышать, так это громкие крики, выстрелы. Я надеялась, что с Сенку все будет в порядке, на себя я уже не рассчитывала. Я сдавалась. —Аризу! —прокричал он рядом со мной, но реагировать я уже не могла. Могла только что-то невнятно мычать себе под нос. —Хром, сюда, живо. Сенку подхватил меня на руки, высвобождая меня из оков. Он пытался меня привести в чувства, но это давалось с трудом, точнее, я не поддавалась никаким махинациям по спасению уже полуживой меня. —Прошу тебя, не покидай меня. —я слышала как он плачет, очень горько. На душе становилось так больно, что я больше не могу бороться за жизнь. —Прости. —еле слышимо прошептала я парню, дыша из последних сил. —Аризу, нет, не извиняйся, только живи, прошу тебя. —шептал он, продолжая пытаться привести меня в чувства. —Это…конец. —шептала я, пытаясь продержаться еще несколько минут. —Сенку, это бесполезно. — с отчаянием сказал Хром. —ее уже не спасти. —Не говори так! —кричал Сенку. —ее можно еще спасти, Хром. Она еще дышит, она же… дышит. Он взглянул на меня, а слезы так и лились ручьем из моих и его глаз. Но дыхание становилось все тяжелее и тяжелее. Вот он, печальный конец. Я так и не успела многое сделать для Сенку. —Аризу…нет.. —Сенку прекрати—слышала я затуманенно. —она мертва…—я начала проваливаться в тьму и последнее что я смогла услышать, были слова моего прекрасного Сенку: —Я ведь так и не успел рассказать тебе, почему мои глаза красные…