Часть 6
25 марта 2022 г., 12:21
Примечания:
Уже интересно
З:спасибо, Джокер
Д:незачто
Да:*пьет чай*
Г:*пьет чай с Данте*
З:*чмок Джо в лоб*
Д:*покраснел*
Д:(я не мог влюбится !нет,нет!)
З:(хах а он очень добрый)
Да:*взлетел*
Г:а почему ты летаешь?
Д:(нет!нет!)
З:хах а ты милый
Д:*покраснел ищё больше*
Д:д-да?
З:ладно мне пора
З*ушёл*
Д:(походу всё есть как есть)
З:(почему я с ним такой смелый?)
Д:*ушёл к себе*
З:(а если он меня любит)
З:(да нет это не возможно)
Д:*пошёл к себе*
Д:*закрыл дверь на ключ*
Д:(что мне делать?)
З:(или да..)
З:(да нет это не возможно)
П:*вернулся домой*
П:*упал*
П:*отрубился *
Примечания:
Думаю уже лучше