Часть 11
25 марта 2022 г., 18:27
Примечания:
Интересно
Спустя сто лет
З:фух....
Д:ладно уже поздно,пошли спать
З:не хочу>:
Д:ладно...
В:*пришёл к Джо*
В:ей , салатовый
Д:что хотел?
В:а у меня вопрос
Д:какой?
В:какого фига вы вместе?!?
Д:вот такого
В:Федя это знает
Д:нет
В:а если узнает
Д: узнает и узнает ,что тут такого
З:В-вару уйди пожалуйста
В:нет
Д:быстро ушёл>:(
В:нет
Д:*дал пизди Вару*
В*свалил*
В:(боже ,какие они дебили)
В:(иду на них краску кину )
Д:*закрыл дверь на ключ*
З:Джокер
Д:м?
З:а у меня бктк ключи от комнати?
Д:да, конечно
З:ура:>
Д:пошли спать
З: ладно
Д:*чмок Зонта в лоб*
Д: спокойной ночи сладких снов)
З:*уснул*
Д:*уснул*
Г:хто я?шо я? почему я?
Да:Габриэль, Габриэль, потому что
П:*бухает*
Примечания:
Нууу ном