•°Неизвестная посылка°•
5 апреля 2022 г., 16:59
Примечания:
Я тут фф другие читаю и тут немного взяла идею с одного фанфика. Я думаю автор того фф у которого я взяла идею не против. Приятного чтения!
Фухх думаю норм.
*Звонок в дверь*
М? Кто там?
Т/и подходит к двери и смотрит в глазок. Там она увидела неизвестного парня. Т/и неуверенно открывает дверь и спрашивает: Здравствуйте вы чего то хотели?
Парень отвечает: Здравствуйте тут же живёт и/ф т/и?
Ну да тут а что?
Парень просовывает посылку и сразу же уходит что т/и ничего не успела сделать как принять данную посылку. Т/и закрыла дверь и начала думать что в посылке. Она решается открыть её и в ней была игрушка Хагги Вагги и письмо в котором было написано: Это тебе!) Я предпочту себя не называть ради интереса.) Может прийду к тебе. Т/и в шоке и не ебет чё это было. Осталось лишь гадать что будет дальше.
Примечания:
Ну немного дичь но интересно думаю :>