Утро 10:30
POV:Лера
Я проснулась и не понила как я оказалась в кровати💭походу я вчера на деване уснула💭
Ты встала серовати и пошла на кухню и видеш как на деване спит Дима
Ты улыбнулась сама себе и пошла на цыпочках в уборную сделав все дела пошла на кухню я открыла холодильник и увидела полный холодильник продуктов
💭надо что-то приготовить,точно приготовлю омлет и салат,идиально💭
Ты начала готовить ощутила взгляд на себе ты повернулась и увидела Диму
Д:доброе утро
Л:доброе
Д:что делаеш?
Л:омлет и салат
Д:сейчас покушаем и поедем покупать тебе одежду
Л:хорошо
Вы поели и пошли собираться
Л:а что мне надеть?
Д:у меня вроде есть женские костюмы сейчас поещу Дима ушол
Д:у тебя XS? прокричал Масленников с другой комнаты
Л:даа
Дима вышел и дал Лере костюм
Ты переоделась одела куртку и вы вышли из подъезда
Мы пошли к машине
Дима открыл тебе дверь и вы поехали в ТЦ
Спустя 4 часа
Вы накупили куча всего
Д:может в кафе?
Л:не откужусь
Вы пошли в кафе
Официант:что будете заказывать?
Д:мне латте и яблочный пирог
Л:мне чёрный чай без сахара и наполеон
Официант:хорошо ожидайте
Д:ты оказываеться чай без сахара пьёшь
Л:да
Д:понятно
Вы ещё долго болтали
Л:так мне только платье надо
Д:ну пошли
Вы зашли в магазин и пошли мерить
Ты одела красное платье которая было чуть-чуть выше колено
Мысли Лера💭мне нужно мнение Димки💭
Ты выглянула и увидела Диму который смотрел телефон
Ты его позвола
Л:Дима иди сюда
Д:хорошо сейчас
Он подошол и заглянул в кабинку
Л:как тебе
Дима был в ахуе
Лера начила щёлкать пальцами возле лица Дими
Л:аууу Дима
Д:а.шшо.тееббе и..дётт
Л:тогда я беру это и ещё чёрное
отлично на а теперь здрыснул
Д:понял
Дима ушол
Мысли Дима
💭какая красива)💭
ещё через 2 часа вы били дома
Продолжения следует…