У тебя была одна попытка
25 марта 2022 г., 20:38
Антон проснулся и потерел глаза руками
—*зевок*, Антон потянулая за телефоном чтобы написать любимому
—25 непрочитанных сообщений..
Антон улыбнулся и просмотрел сообщения, затем ответил и пошёл умываться
После всех процедур он пошёл за своим дневником
—страница 109, так, вроде эта..
Антон принялся что-то писать
Затем он опять взял телефон
—одно не прочитанное? Посмотрим
*Арсюша*
—слушай.
—м?
—нам нужно расстаться , это все неправильно , понимаешь? Аа... Наши отношения спор!! Я использовал тебя
********
Антон отложил телефон и ухмыльнулся
—использовал значит? Хахахахахха
Антон засмеялся и резко начал плакать
Да, это те самые эмоциональные качели.
—сука!!
Антон был мальчиком который был готов, поэтому на скрытой полке у него всегда лежала верёвка .
Антон встал с кровати, подошёл к полке , взял веревку, завязал крепкий узел, пододвинул стул, встал на него, одел на шею узел, и..
Все.
;)
Прошло несколько дней. Арсений случайно узнал о суициде Антона, его бывшего. Начались расследования, что, почему и зачем он это сделал, Арсений не сознался что сделал ему больно, точнее, он сам не понял что сделал ему больно.
Нашли тот самый дневник Антона.
Страница 109.
Арсений приснился читать дневник, он ужаснулся.
На одной странице было нарисовано лицо, а на другой , вопрос: зачем я живу?, а вся остальная страница была была исписана ответом , и это было только одно слово.
Любовь.
Примечания:
Пыталась сделать что-то грустное и атмосферное, не получилось