Клуб "Мякушки"

R
Заморожен
46
автор
ergeshbayev0. бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 141 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

9 часть. /Я не придумала на звание главы :( /

Настройки
Примечания:
— Мне повторить?.. Ну, встр… —рука черноволосого закрыла рот Фэнгу. — Нет! Я. Слышал всё… —Эдгар совсем раскраснелся. Парень не знал, что ему сейчас делать; убежать, ударить, промолчать, просто уйти, послать его, убить? Непонятно… Лишь вздохнул и медленно убрал свою руку с его рта. — Фэнг… Я не знаю. Я скажу честно, но ты не обижайся. Не могу я тебе ещё довериться из-за твоего тесного общения с другими… Мне, ну… Страшно?.. —парень даже отсел от своего друга. — Всё хорошо, я это понимаю. Тогда, я снова даю обещание, что завоюю твоё доверие, и тогда мы начнём встречаться! Понял??? Хах. — новичок лишь мило посмеялся. Если его наставник и на это откажется, то придётся сказать, что пошутил… — Ну, попробуй. — А вот возьму и попробую! — Фэнг поднялся с земли и протянул руку сидящему. — Погнали в столовку, кушать хочется. — Погнали. — раз предлагают руку помощи, то почему бы ею не воспользоваться. Как Эдгар поднялся, взгляды парней встретились друг с другом. Не долго они смотрели так, потому что новичок перевёл глаза вдаль, где происходила не классная ситуация. — Там Макс Бею обижает! Черноволосый тут же развернулся и они через пару секунд оказались около девушек с помощью своих способностей. Фэнг сразу же помог подняться рыжей с грязи. А вот шарф Эдгара остановил Макс и повернул к себе лицом. — Кто тебе право дал издеваться так над своим союзником вне битвы? Макс, ты вечно переходишь за границы. Тебе прощают твой мерзкий язык, но трогать кого-то, ты прям сильно далеко зашла. — Ой, кто это у нас выскочил с кустиков? Так ещё не один, мммм. — ей совершенно не хотелось разговаривать ВОТ ИМЕННО С НИМ. — И я её не трогала, она сама наебнулась же, да, Бея? — Да… Я сама… Эдгар, отпусти её, пусть идёт, я и так достаточно много времени у неё заняла. Черноволосый явно был зол от этой ситуацией; его подругу унизили, так она ещё защищает обидчика! Парень уже своими руками схватил рыжую за плечи и слегка потряс, в надежде, что может так мозги придут на место. — Бея! Зачем ты себя на столько сильно принижаешь перед этой.!. —ему заткнули рот. Новичок не хотел вмешиваться, но ему показалось очень некрасивым вот так нападать с предъявами на и так покалеченную пчелку. Поэтому он закрыл ему рот и чуть отпихнул от Беи. — Прости, но твои действия сейчас вообще не к месту. Об этом лучше поговорить потом. — он как мог старался вытирать слезы девушки своим платком. — Пойдёмте лучше домой. Макс давно уже сбежала от них, самое печальное, что она не чувствовала своей вины. Она могла бы извиниться перед ней, но тогда подошли эти парни, фу. Бею вскоре привели домой. Сама девушка пошла купаться, эти двое остались в её комнате. Эдгар присел на кресло. — Пока мы шли, я расписал Биби всю подробную ситуацию, которая случилась. Как она написала, что уже в пути. Биби просто с ней лучше всего общается, она сможет поддержать её. — Может, нам тоже остаться? —новичок был в первый раз в гостях у рыжей, поэтому он с интересом рассматривал её комнату. — Нет. Сегодня точно нет, ей нужен настолько близкий человек, чтобы выплакаться. А завтра тогда можно день и с ней провести, если ей лучше станет. Вскоре они сменили свой пост. Оставив девушек одних, парни опять пошли в сторону столовой, чтобы наконец-то поесть. Был уже вечер, прохладный такой. Сначала они молчали, по крайней мере, Эдгару было просто не по себе. Может, он опять чего лишнего сделал, сказал? Может, надо было вообще не подходить… Черноволосого съедали эти мысли, пока его внимание не привлёк Фэнг. — Я уже придумал, чем завтра можно её занять! Утром можно чуть размяться, например, пойдём в дружеские бои и во что-нибудь поиграем! Я уверен, будет весело, хаха. А после этого мы хорошо покушаем и отправимся к ней домой. Сначала займёмся её любимыми делами. Вроде она там что-то из бисера делает, вяжет. Ну, много чего. Думаю, ей будет в радость нас чему-то научить. А вечером тогда вместе что-нибудь приготовим, поедим и спать! М, как тебе, Эд? — Звучит не плохо, но об этом лучше обсудить со всеми, вдруг у кого-то ещё мысли появятся по поводу этого… — черноволосый после своих слов тяжко вздохнул. — Оки- доки. — сейчас его мозг работает как генератор идей, Фэнг прекрасно понимает, что его друг винит себя в этом опять. Он не устал от этого? Непонятно. Всё что пришло ему на ум, так это взять его за руку, а на вопросительную мордашку Эдгара лишь только улыбнулся. — Не бери эту вину на себя. Мы с тобой сделали всё что могли — оказались рядом в трудную минуту. Сейчас же, если ты продолжишь об этом думать, то придётся ещё и тебя вытаскивать из депрессняка, но мы тоже люди и можем чувствовать.нам тоже будет тяжко. Звучит грубо, но я пытаюсь сказать, что сейчас как раз тот случай, когда ты можешь в ответ помочь своим друзьям. А погрустить всегда успеешь и потом. — Звучит и правда грубо, будто мои чувства менее важнее остальных… Но я тебя понял. — опустил взгляд на их руки. — Без перчаток шёл, а всё равно тёплые! — А ты не знал, что я настолько горяч? — Ой, дебильный подкат, Фэнг! А дальше парень в кепочке решил устроить марафон тех самых дебильных подкатов, а вдруг сработает, кто знает. И вот так, параллельно смеясь со всего этого, они дотопали до столовки, где опять еду выбирал Фэнг. Он принёс на их стол много блюд; это ужин, за обед и полдник тоже! Фэнг стал что-то опять рассказывать, а Эдгар опять ушёл в свои мысли, но вот прогресс! Они положительные! — " Вот же. Он так мило ведёт себя со мной. Мне очень хочется сейчас быть близко к нему, чтобы ощутить тепло его тела, не до касаясь его… Как же стыдно это признавать, но мой язык уже готов согласиться на отношения с ним! Но разум кричит нельзя сейчас, как же сложно… " — как парень вернулся в живой мир, он сразу вогнал себя в краску и спрятал лицо за шарфом. — Ээ, всё хорошо?.. — Устал. — черноволосый завалился на кресло и прикрыл глаза. Оно было двухместным, так что его верхняя часть тела легла нормально. Сначала он прислушивался к действиям своего собеседника, но резко стало тихо?.. Он перестал двигаться?.. Эдгар почувствовал тепло над своим лицом, и о Боже! Мысли материальны… Он открыл глаза и увидел личико Фэнга. — Чё надо? — Шоколадка. Вставай лучше, давай поедим и наконец-то по домам! А то я так тоже могу лечь на кресло, а потом ещё и уснуть. Просидели они там не долго, наверное ещё минут 30. Эдгар много есть не стал, поэтому всё остатки он притащил домой. Этим он был недоволен, что его заставили это сделать! Ещё и фотоотчёт запросили, наглый Фэнг. Но в глубине души всё же черноволосому очень приятна такая забота…
Примечания:
46 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)