лоза время, открытие сокровища

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 642 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Привет я Каран мне... М ногу не говорить пока что? Нет? Ладно мне 16 . Жил я в дет доме но с недавнего времени меня "приютили". Могу сказать что я им благодарен . Мои новые родители меня полюбили, а новые родственники души во мне не чаят. Первое знакомство с так называемым "отцом" произошло так. 5 дней назад• ? - Да я помню! Да. Да да отвяньте. На улице возле метро стоял мужчина или нет? Ну он был одет в кастюм зелёного цвета, салатовые волосы были завязаны в два высоких хвоста. К(Каран) - здравствуйте. Это вы Ли ? Он повернулся и сбросил трубку. Л(ли) - да я.. оу Привет Каран! Ты же знаешь что я тебя усыновил, да? Поскольку я его видел на фото которые мне показывали до отъезда я наглядно помнил его образ. Поэтому ни думая заговорил с ним. К- да знаю. Л - Ладно пошли к машине, познакомишься с Лией хоть. Повернувшись в сторону порковки начал идти в её сторону. К- угу. .... Мы дошли до машины, на вид дорогой. Меня это удивило. Морду видно переклинило и он это блин заметил. Л- Э-эй, давай садись . К-. Сев в машину я удивился не меньше, полностью белый салон восхищал своей красотой. Л - Ладно, расскажи про себя пожалуйста. Мы тронулись с места, видно ехать в сторону дома долго. Рас такие вопросы начались. К - Ну, я Каран , мне 16 скоро 17 . Учусь на инженера, люблю рисовать, играть в шахматы. Алергия на цитрусы. Жил я в дет доме, есть друзья. Сразу говорю девушки нету и.. Меня перебили взволнованным голосом. Л- нету? И не было что ли? К - Да и не было, не не нужно. Я ээ... Л - Ладно, не буду донимать. Давай расскажу о себе в коадце. Я кивнул Л- Меня зовут Ли Гейдорф. Мне 25. Работаю на правительство детективом по особым делам, есть девушка а точнее невеста, звать Лией ей 23 . Есть младшая сестра 14 лет. Мои мама с папой живут недалеко от нас и частот приходят, они добрые люди. Есть сабака долматинец, Руби . Взял тебя потому что у Лии диагноз из за которого она не может родить . Взяли иммено тебя потому что мой лудший друг тоже не так давно усыновил себе ребёнка, примерно твоего ровесника. Зовут его Магам , он много говорил мне о тебе, говорил что скучает и я решил что вам будет лучше вместе. К - Магам?! Как он? С ним всё хорошо? Л - Воу полегче, походу вам рельно плохо дез друг друга. Мы можем вечером к нему сходить. К- Конечно, спасибо большое! Расплываясь в улыбке я пытался понять почему мне так не хватала Мега? Новерное я привязался к нему он как не как лд! Ну да. ;) Когда мы доехали до дома я увидел. Дом с большим садом и гаражем. Зайдя за ворота мы пошли к двери, мы постучали. Из за двери послышались шаги. Нам открыла миловидная девушка, обняв Ли она посмотрела на меня а потом засняла от щастья. Лия- Боже! Ты такой милашка, не могу поверить что теперь я твоя мама хоть и приёмная. Ой простите, заходите быстрее на улице -15 . Зайдя в здание я увидел окуратно ремонт выдержанный в одном стиле. Мне по душе. Л - пошли я твою комнату покажу. Поднявшись на 2 этаж я увидел только чердак то ли комнатку. Сделанную под крышей а лиловом цвете. К - Спасибо. Л - не за что, распологацся если есть вопросы иди на первый этаж , Лия уже приготовила завтрак. К - хорошо, спасибо. Я приду как только разберу вещи. ) Улыбнувшись Ли покинул комнату новоиспечённого сына. Тот в свою очередь начал разбирать вещи.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)